Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 28 - 29 September 2020
By Angelice Onggi - Selasa, September 29, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Korea Selatan, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Prancis, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Belgia U-21, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Kepulauan Faroe, Liga Hongaria, Liga Islandia Women, Liga Luksemburg, Liga Meksiko Women, Liga Peru, Liga Rumania, Liga Swedia Women, Liga Uruguay, Liga Polandia, Liga Yunani, Liga Norwegia, Liga China.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 28 - 29 September 2020
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 0 - 2 Jeju United
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 4 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Fulham 0 - 3 Aston Villa
FT Liverpool 3 - 1 Arsenal
ITALY - SERIE A
FT Bologna 4 - 1 Parma Calcio 1913
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 1 - 2 Famalicao
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Genk 2 - 2 Oostende
TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 1 - 0 Denizlispor
BRAZIL - SERIE A
FT Fluminense 4 - 0 Coritiba
FRANCE - LIGUE 2
FT Troyes 1 - 0 Clermont Foot
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Paderborn 3 - 4 Hamburger SV
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Telstar 6 - 1 FC Den Bosch
FT FC Volendam 0 - 0 Go Ahead Eagles
FT Jong Ajax 3 - 0 Excelsior
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Estoril 1 - 0 Leixoes
DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Nordsjaelland 4 - 1 Lyngby
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT AIK 1 - 0 Mjaellby
FT Kalmar FF 1 - 1 Varbergs BoIS FC
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Orgryte 0 - 2 GAIS
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Anderlecht 3 - 2 Standard Liege
FT Eupen 5 - 0 Waasland-Beveren
FT Gent 2 - 2 Heverlee Leuven
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Oostende 1 - 0 Jeugd Lommel SK
FT Royal Excel Mouscron 1 - 2 Cercle Brugge
FT Sporting Charleroi 2 - 0 KVC Westerlo
FT St.Truiden 4 - 0 Lierse SK
FT Jeugd RFC Seraing United 1 - 3 Jeugd Antwerp
FT Jeugd Union Saint Gilloise 4 - 0 Kmsk Deinze U21
FT Kortrijk 1 - 1 Zulte Waregem
BRAZIL - SERIE B
FT CRB 0 - 0 America MG
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Santa Cruz 3 - 3 EC Jacuipense
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT CR Flamengo RJ 2 - 0 Gremio RS
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Slavia Sofia 1 - 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
CHILE - PRIMERA B
FT Deportes Santa Cruz 2 - 1 Santiago Morning
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Orsomarso 2 - 1 Real San Andres
FT Union Magdalena 2 - 1 Fortaleza FC
FT Deportes Quindio 2 - 2 Bogota FC
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT LDU Portoviejo 2 - 2 CSD Macara
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Aswan FC 0 - 1 Al Masry
ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL
FT Stourbridge 1 - 1 Nuneaton Borough FC
ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Beaconsfield Town 0 - 2 Gosport Borough
ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Haringey Borough 0 - 1 Leatherhead
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Blackburn Rovers U23 4 - 0 Leicester City U23
FT Everton U23 4 - 1 Derby County U23
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Hull City 1 - 0 Sheffield Wednesday
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT B36 Torshavn 1 - 2 HB Torshavn
GERMANY - 3RD LIGA
FT KFC Uerdingen 0 - 2 Meppen
HUNGARY - NB II
FT Debrecen 3 - 1 Pecsi MFC
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Afturelding Mosfellsbaer 1 - 1 Augnablik
FT Vikingur Reykjavik 1 - 5 Keflavik
FT IA Akranes 2 - 0 Fjolnir Reykjavik
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Juventus U23 2 - 1 Pro Sesto
LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT Union Titus Petange 1 - 2 CS Fola Esch
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT CD Guadalajara Chivas 3 - 1 Queretaro
FT Club Leon 1 - 5 Atlas
FT Club Tijuana 2 - 3 Pachuca
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Cusco FC 2 - 2 Deportivo Llacuabamba
FT FBC Melgar 1 - 0 Alianza Universidad
ROMANIA - LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 0 - 1 UTA Arad
FT CSM Politehnica Iasi 5 - 2 FC FCSB
FT Hermannstadt 2 - 1 Botosani
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
FT Eskilstuna United DFF 3 - 1 KIF Oerebro
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rampla Juniors 1 - 2 Villa Teresa
FT Rocha FC 0 - 2 Tacuarembo FC
USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP B
FT Chattanooga FC 1 - 1 California United
FT New York Cosmos 1 - 2 LA Force
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Stal Mielec 3 - 2 Piast Gliwice
GREECE - SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 3 - 0 Lamia
FT AE Larissa 1 - 1 Panathinaikos
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 0 - 1 Raufoss
FT Grorud 4 - 3 Oeygarden FK
FT KFUM 1 - 0 Sandnes
FT Stroemmen 1 - 1 Ranheim
FT Hamarkameratene 2 - 2 Stjoerdals Blink
FT Sogndal 5 - 2 Kongsvinger
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Beijing Guoan 4 - 0 Shijiazhuang Ever Bright
FT Tianjin Teda 0 - 0 Wuhan Zall
FT Chongqing Lifan 1 - 0 Shanghai SIPG FC
FT Hebei CFFC 3 - 1 Qingdao Huanghai
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Jeonnam Dragons 0 - 2 Jeju United
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 4 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Fulham 0 - 3 Aston Villa
FT Liverpool 3 - 1 Arsenal
ITALY - SERIE A
FT Bologna 4 - 1 Parma Calcio 1913
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 1 - 2 Famalicao
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Genk 2 - 2 Oostende
TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 1 - 0 Denizlispor
BRAZIL - SERIE A
FT Fluminense 4 - 0 Coritiba
FRANCE - LIGUE 2
FT Troyes 1 - 0 Clermont Foot
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Paderborn 3 - 4 Hamburger SV
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Telstar 6 - 1 FC Den Bosch
FT FC Volendam 0 - 0 Go Ahead Eagles
FT Jong Ajax 3 - 0 Excelsior
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Estoril 1 - 0 Leixoes
DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Nordsjaelland 4 - 1 Lyngby
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT AIK 1 - 0 Mjaellby
FT Kalmar FF 1 - 1 Varbergs BoIS FC
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Orgryte 0 - 2 GAIS
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Anderlecht 3 - 2 Standard Liege
FT Eupen 5 - 0 Waasland-Beveren
FT Gent 2 - 2 Heverlee Leuven
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Oostende 1 - 0 Jeugd Lommel SK
FT Royal Excel Mouscron 1 - 2 Cercle Brugge
FT Sporting Charleroi 2 - 0 KVC Westerlo
FT St.Truiden 4 - 0 Lierse SK
FT Jeugd RFC Seraing United 1 - 3 Jeugd Antwerp
FT Jeugd Union Saint Gilloise 4 - 0 Kmsk Deinze U21
FT Kortrijk 1 - 1 Zulte Waregem
BRAZIL - SERIE B
FT CRB 0 - 0 America MG
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Santa Cruz 3 - 3 EC Jacuipense
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT CR Flamengo RJ 2 - 0 Gremio RS
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Slavia Sofia 1 - 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
CHILE - PRIMERA B
FT Deportes Santa Cruz 2 - 1 Santiago Morning
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Orsomarso 2 - 1 Real San Andres
FT Union Magdalena 2 - 1 Fortaleza FC
FT Deportes Quindio 2 - 2 Bogota FC
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT LDU Portoviejo 2 - 2 CSD Macara
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Aswan FC 0 - 1 Al Masry
ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL
FT Stourbridge 1 - 1 Nuneaton Borough FC
ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Beaconsfield Town 0 - 2 Gosport Borough
ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Haringey Borough 0 - 1 Leatherhead
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Blackburn Rovers U23 4 - 0 Leicester City U23
FT Everton U23 4 - 1 Derby County U23
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Hull City 1 - 0 Sheffield Wednesday
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT B36 Torshavn 1 - 2 HB Torshavn
GERMANY - 3RD LIGA
FT KFC Uerdingen 0 - 2 Meppen
HUNGARY - NB II
FT Debrecen 3 - 1 Pecsi MFC
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Afturelding Mosfellsbaer 1 - 1 Augnablik
FT Vikingur Reykjavik 1 - 5 Keflavik
FT IA Akranes 2 - 0 Fjolnir Reykjavik
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Juventus U23 2 - 1 Pro Sesto
LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT Union Titus Petange 1 - 2 CS Fola Esch
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT CD Guadalajara Chivas 3 - 1 Queretaro
FT Club Leon 1 - 5 Atlas
FT Club Tijuana 2 - 3 Pachuca
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Cusco FC 2 - 2 Deportivo Llacuabamba
FT FBC Melgar 1 - 0 Alianza Universidad
ROMANIA - LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 0 - 1 UTA Arad
FT CSM Politehnica Iasi 5 - 2 FC FCSB
FT Hermannstadt 2 - 1 Botosani
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
FT Eskilstuna United DFF 3 - 1 KIF Oerebro
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rampla Juniors 1 - 2 Villa Teresa
FT Rocha FC 0 - 2 Tacuarembo FC
USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP B
FT Chattanooga FC 1 - 1 California United
FT New York Cosmos 1 - 2 LA Force
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Stal Mielec 3 - 2 Piast Gliwice
GREECE - SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 3 - 0 Lamia
FT AE Larissa 1 - 1 Panathinaikos
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 0 - 1 Raufoss
FT Grorud 4 - 3 Oeygarden FK
FT KFUM 1 - 0 Sandnes
FT Stroemmen 1 - 1 Ranheim
FT Hamarkameratene 2 - 2 Stjoerdals Blink
FT Sogndal 5 - 2 Kongsvinger
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Beijing Guoan 4 - 0 Shijiazhuang Ever Bright
FT Tianjin Teda 0 - 0 Wuhan Zall
FT Chongqing Lifan 1 - 0 Shanghai SIPG FC
FT Hebei CFFC 3 - 1 Qingdao Huanghai
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments