Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 20 - 21 September 2020

By Angelice Onggi - Senin, September 21, 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jepang Women, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Regional Jerman, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Rumania, Liga Brasil, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Champions AFC, Club Friendly, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Kepulauan Faroe, Liga Guatemala, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Montenegro, Liga Maroko, Liga Nikaragua, Liga Paraguay, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Slovakia, Liga Slovenia, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 16 - 17 Agustus 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 20 - 21 September 2020

JAPAN - J. LEAGUE

FT Oita Trinita 1 - 0 Yokohama FC
FT FC Tokyo 1 - 0 Vegalta Sendai
FT Urawa Red Diamonds 0 - 3 Kawasaki Frontale

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Machida Zelvia 0 - 0 Omiya Ardija
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 0 Ehime FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT FC Seoul 0 - 0 Daegu FC
FT Gangwon FC 1 - 2 Suwon Bluewings
FT Incheon United 0 - 1 Ulsan Hyundai
FT Jeonbuk FC 2 - 0 Busan I'Park
FT Pohang Steelers 4 - 3 Sangju Sangmu
FT Seongnam FC 0 - 2 Gwangju FC

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Sunshine Coast Wanderers 1 - 2 Moreton Bay United
FT Capalaba 3 - 1 Brisbane Roar FC Youth

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 2 - 1 Valencia
FT SD Huesca 0 - 2 Cadiz
FT Granada 2 - 1 Deportivo Alaves
FT Real Betis 2 - 0 Real Valladolid
FT Real Sociedad 0 - 0 Real Madrid

JAPAN - NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1
FT Nojima Stella 0 - 3 Cerezo Osaka Sakai
FT Albirex Niigata Ladies 0 - 1 Vegalta Sendai Ladies
FT NTV Beleza 0 - 1 JEF Ladies

GERMANY - BUNDESLIGA
FT RasenBallsport Leipzig 3 - 1 Mainz 05
FT Wolfsburg 0 - 0 Bayer Leverkusen

ITALY - SERIE A
FT Hellas Verona 0 - 0 Roma
FT Parma Calcio 1913 0 - 2 SSC Napoli
FT Genoa 4 - 1 Crotone
FT Sassuolo 1 - 1 Cagliari
FT Juventus 3 - 0 Sampdoria

FRANCE - LIGUE 1
FT Rennes 2 - 1 Monaco
FT Nice 0 - 3 Paris Saint-Germain
FT Brest 3 - 2 Lorient
FT Metz 2 - 1 Reims
FT Montpellier 4 - 1 Angers
FT Strasbourg 1 - 0 Dijon
FT Nantes 2 - 2 Saint-Etienne
FT Marseille 1 - 1 Lille

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT St.Pauli II 0 - 4 SC Weiche Flensburg
FT SV Drochtersen/Assel 3 - 0 Heider SV
FT Holstein Kiel II 0 - 3 FC Hansa Lueneburg

NORWAY - ELITESERIEN
FT Sarpsborg 08 2 - 0 Mjoendalen
FT Brann 1 - 3 Bodoe/Glimt
FT Rosenborg 2 - 1 FK Haugesund
FT Sandefjord 0 - 0 Stroemsgodset
FT Start 1 - 2 Kristiansund BK
FT Viking 5 - 2 Aalesund
FT Odds Ballklubb 2 - 0 Stabaek

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT PSV Eindhoven 2 - 1 FC Emmen
FT Fortuna Sittard 1 - 3 SC Heerenveen
FT ADO Den Haag 0 - 1 FC Groningen
FT Feyenoord 1 - 1 FC Twente
FT Willem II 4 - 0 Heracles
FT Ajax 3 - 0 RKC Waalwijk
FT NEC Nijmegen 0 - 1 Almere City FC

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT AIK 3 - 0 Hammarby
FT Oestersunds FK 1 - 1 Djurgaarden
FT IFK Gothenburg 1 - 2 Kalmar FF
FT IFK Norrkoeping 1 - 1 Malmoe FF

DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Koebenhavn 1 - 2 Broendby IF
FT OB 1 - 1 FC Nordsjaelland
FT Randers FC 1 - 1 AGF
FT Vejle Boldklub 4 - 1 SoenderjyskE

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT FC Porto 3 - 1 SC Braga
FT Santa Clara 2 - 0 Maritimo
FT Moreirense 2 - 0 Farense
FT Tondela 1 - 1 Rio Ave

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 2 - 1 Luzern
FT Young Boys 2 - 1 FC Zuerich
FT Basel 2 - 2 FC Vaduz
FT Lausanne 2 - 1 Servette
FT St. Gallen 1 - 0 Sion

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Hibernian 2 - 2 Rangers
FT Aberdeen 0 - 3 Motherwell



BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 2 - 4 Anderlecht
FT Zulte Waregem 0 - 6 Club Brugge
FT Standard Liege 2 - 1 Kortrijk
FT Genk 3 - 1 KV Mechelen
FT Royal Antwerp 2 - 2 Eupen

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 2 - 1 Sabadell
FT Lugo 2 - 1 Leganes
FT Espanyol 0 - 0 Mallorca
FT Albacete 0 - 2 Ponferradina
FT Cartagena 0 - 1 Sporting Gijon
FT Las Palmas 3 - 3 Fuenlabrada

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Honka 0 - 0 HJK
FT RoPS 0 - 2 KuPS

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Akropolis IF 1 - 1 Halmstads BK
FT Dalkurd FF 1 - 1 IK Brage

TURKEY - SUPER LIG
FT Erzurum BB 1 - 2 Sivasspor
FT Kasimpasa 2 - 0 Rizespor
FT Gaziantep FK 2 - 2 Fatih Karagumruk
FT Istanbul Basaksehir 0 - 2 Galatasaray

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Arsenal Tula 3 - 2 PFC Sochi
FT FC Ufa 0 - 1 CSKA Moscow
FT Rubin Kazan 0 - 2 Spartak Moscow
FT Lokomotiv Moscow 1 - 0 FC Tambov

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Ipswich Knights 2 - 3 SWQ Thunder
FT Sunshine Coast 2 - 1 Holland Park Hawks

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Legia Warszawa 1 - 3 Gornik Zabrze
FT Zaglebie Lubin 1 - 1 Cracovia
FT Lech Poznan 1 - 0 Warta Poznan

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 1 - 3 Cova da Piedade
FT Academica 1 - 0 Estoril

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Bohemians 1905 1 - 4 Viktoria Plzen
FT FC Zbrojovka Brno 2 - 4 SK Sigma Olomouc
FT Slovan Liberec 1 - 1 Karvina
FT Sparta Prague 3 - 1 FC Fastav Zlin

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 0 - 2 AEK Athens
FT Lamia 1 - 2 OFI Crete

GERMANY - 3RD LIGA
FT Ingolstadt 2 - 1 KFC Uerdingen
FT Magdeburg 0 - 2 Hallescher FC

POLAND - I LIGA
FT Termalica Nieciecza 2 - 0 Resovia
FT Korona Kielce 0 - 2 Gornik Leczna

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Union St.Gilloise 3 - 2 RFC Seraing
FT Lierse Kempenzonen 2 - 1 Club Brugge U23

ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 2 - 1 FC Voluntari
FT Botosani 0 - 0 FC Academica Clinceni
FT UTA Arad 2 - 3 CSM Politehnica Iasi

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Borussia Dortmund II 1 - 1 RW Essen

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT St.Pauli II 0 - 4 SC Weiche Flensburg
FT SV Drochtersen/Assel 3 - 0 Heider SV
FT Holstein Kiel II 0 - 3 FC Hansa Lueneburg

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Babelsberg 0 - 1 Energie Cottbus
FT FC Viktoria 1889 Berlin 2 - 0 SV Lichtenberg 47
FT FSV Union Fuerstenwalde 5 - 1 Optik Rathenow
FT Hertha Berlin II 1 - 2 FSV Luckenwalde

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Aalen 1 - 2 Bayern Alzenau
FT Sonnenhof Grossaspach 2 - 2 TSG Balingen

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Wollongong Wolves 1 - 0 Sydney Olympic
FT Sydney United 58 2 - 1 Marconi Stallions
FT Sydney FC Youth 0 - 4 Rockdale City Suns

BRAZIL - SERIE B
FT America MG 0 - 1 Figueirense
FT Ponte Preta 1 - 1 Operario Ferroviario
FT CS Alagoano 3 - 1 Cruzeiro
FT Cuiaba 3 - 0 Oeste FC
FT Avai FC 2 - 5 Sampaio Correa

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Leicester City 4 - 2 Burnley
FT Arsenal 2 - 1 West Ham United
FT Southampton 2 - 5 Tottenham Hotspur
FT Newcastle United 0 - 3 Brighton & Hove Albion 
FT Chelsea 0 - 2 Liverpool

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Montreal Impact 1 - 4 Philadelphia Union

BRAZIL - SERIE A
FT Coritiba 1 - 0 Vasco da Gama
FT Gremio 1 - 1 Palmeiras
FT Botafogo RJ 0 - 0 Santos FC
FT Sport Recife 1 - 0 Fluminense

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A
FT Esteghlal 1 - 1 Al Shorta

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 0 - 0 Pakhtakor Tashkent

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CD Coria 1 - 1 Don Benito

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Remo 0 - 0 Botafogo PB
FT Ferroviario 0 - 2 Paysandu

BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Boa Esporte Clube 1 - 2 Ituano FC
FT Brusque 1 - 0 Tombense FC
FT Ypiranga RS 2 - 0 Criciuma

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT EC Vitoria BA 0 - 1 CR Flamengo RJ

BULGARIA - PARVA LIGA
FT PFC CSKA-Sofia 2 - 2 Ludogorets Razgrad

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Pasto 2 - 0 CD Jaguares
FT America de Cali 2 - 1 Bucaramanga
FT Atletico Junior 2 - 1 Rionegro Aguilas

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportiva San Carlos 1 - 0 C.S. Cartagines
FT Limon 1 - 0 ADR Jicaral

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Municipal Liberia 0 - 1 Guanacasteca
FT Turrialba 2 - 1 Puerto Golfito

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Municipal San Ramon 2 - 1 Santa Ana

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 0 - 1 Osijek

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Universidad Catolica 2 - 1 Tecnico Universitario
FT Delfin 4 - 1 Mushuc Runa

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Mokawloon Al Arab 1 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT HB Torshavn 4 - 2 Fuglafjoerdur

GREECE - SUPER LEAGUE
FT NFC Volos 0 - 1 Aris Thessaloniki FC

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Achuapa 1 - 0 CSD Municipal
FT Club Xelaju 1 - 1 Deportivo Malacateco
FT Sacachispas Chiquimula 2 - 1 Guastatoya

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Floriana 2 - 1 Gzira United
FT Sliema Wanderers 3 - 1 Hibernians

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Toluca 1 - 2 Santos
FT Atletico de San Luis 1 - 2 Monterrey

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tapatio 3 - 0 Alebrijes Oaxaca

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Cruz Azul 0 - 2 Necaxa

MONTENEGRO - TELEKOM 1. CFL
FT FK Podgorica 1 - 0 Jezero
FT Decic Tuzi 4 - 1 Rudar Pljevlja
FT OFK Titograd 1 - 1 FK Iskra

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Renaissance Club Zemamra 1 - 2 Wydad Casablanca
FT Raja Casablanca 3 - 1 Difaa El Jadida

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Chinandega FC 2 - 2 CD Walter Ferretti
FT Real Madriz 3 - 0 Art Municipal Jalapa

NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 1
FT Hoedd 4 - 0 Vaalerenga 2

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Guarani 0 - 0 Guairena
FT Libertad 0 - 0 Cerro Porteno

SAUDI ARABIA - DIVISION 1
FT Al Ain 1 - 1 Najran SC
FT Al Ansar 1 - 2 Al Thoqbah Club
FT Al Bukayriyah 1 - 1 Al Batin
FT Al Jabalain 3 - 0 Jeddah
FT Al Kawkab 5 - 2 Hetten FC
FT Al Mojzel 4 - 1 Al Shoalah
FT Al Nahda FC KSA 1 - 0 Al Khaleej
FT Al Najoom 4 - 0 Ohud Medina
FT Al Qadasiya 5 - 1 Al Jeel
FT Al-Taqadom 1 - 1 Al Taee

SERBIA - SUPER LIGA
FT Zlatibor 0 - 1 Partizan Beograd
FT FK Crvena Zvezda 6 - 0 Vozdovac

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT FK Senica 2 - 4 DAC 1904 Dunajska Streda

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Mura 1 - 0 Gorica

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Club Atletico Progreso 3 - 0 Montevideo Wanderers
FT Cerro 1 - 0 Rentistas
FT Montevideo City Torque 1 - 0 River Plate

USA - NWSL FALL: NORTHEAST
FT Chicago Red Stars 4 - 1 Sky Blue FC

USA - NWSL FALL: WEST
FT Portland Thorns 3 - 0 Utah Royals

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Philadelphia Union II 0 - 3 Hartford Athletic
FT Charleston Battery 2 - 0 Miami FC
FT Portland Timbers II 2 - 5 Reno 1868 FC
FT Sacramento Republic FC 3 - 3 Tacoma Defiance

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..

=======================================================


Salam Olahraga


  • Share:

You Might Also Like

0 comments