Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 14 - 15 September 2020
By Angelice Onggi - Selasa, September 15, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Turki, Piala DFB Pokal Jerman, Liga Inggris, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Piala Ceko, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Champions AFC, Liga Belgia, Liga Rusia, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Islandia, Liga Israel, Liga Meksiko, Liga Norwegia, Liga Peru, Liga Rumania, Liga Serbia, Liga Uruguay, Liga Korea Selatan, Liga Finlandia, Liga Polandia, Liga China, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Yordania.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 14 - 15 September 2020
TURKEY - SUPER LIG
FT Hatayspor 2 - 0 Istanbul Basaksehir
GERMANY - DFB CUP
FT Duisburg 0 - 5 Borussia Dortmund
FT Dynamo Dresden 4 - 1 Hamburger SV
FT RW Essen 1 - 0 Arminia Bielefeld
FT Wuerzburger Kickers 2 - 3 Hannover 96
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Sheffield United 0 - 2 Wolverhampton Wanderers
FT Brighton & Hove Albion 1 - 3 Chelsea
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Manchester United U23 0 - 2 Leicester City U23
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Norwich City U23 3 - 0 Reading U23
FT Stoke City U23 4 - 0 Leeds United U23
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Hull City 2 - 0 Sheffield United
FRANCE - LIGUE 2
FT Toulouse 0 - 0 Sochaux
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT NAC Breda 2 - 1 FC Den Bosch
FT Jong FC Utrecht 1 - 2 Jong AZ Alkmaar
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1 - 0 Sporting Covilha
CZECH REPUBLIC - CUP
AAW Benesov 0 - 3 Teplice
AAW FK Olympie Brezova 0 - 3 Hradec Kralove
DENMARK - SUPERLIGA
FT AGF 4 - 2 Vejle Boldklub
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 1 - 1 Sirius
FT Kalmar FF 0 - 2 IFK Norrkoeping
FT Oestersunds FK 0 - 0 Orebro
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Al Hilal 2 - 1 Pakhtakor Tashkent
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 1 - 0 Shahr Khodrou FC
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Beerschot 5 - 2 Genk
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Eupen 2 - 0 Heverlee Leuven
FT Waasland-Beveren 2 - 1 Y. R. KV Mechelen
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Jeugd Antwerp 4 - 2 Kmsk Deinze U21
FT Oostende 0 - 2 Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
FT Sporting Charleroi 0 - 1 Zulte Waregem
FT St.Truiden 1 - 2 KVC Westerlo
FT Jeugd RFC Seraing United 5 - 5 Cercle Brugge
FT Jeugd Union Saint Gilloise 2 - 0 Jeugd Lommel SK
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Rostov 0 - 0 Lokomotiv Moscow
FT Zenit St. Petersburg 3 - 1 Arsenal Tula
BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 1 - 1 Vitoria
FT Parana Clube 2 - 0 CRB
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Manaus FC 1 - 1 Treze
FT EC Jacuipense 0 - 0 Ferroviario
BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Portuguesa 0 - 1 XV de Piracicaba
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Chile 2 - 1 Cobresal
FT Universidad Catolica 3 - 0 Audax Italiano
FT O'Higgins 1 - 2 Everton CD
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Barrio Mexico 3 - 0 Turrialba
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Orense 1 - 2 CSD Macara
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 0 - 0 Al Ahly
FT El Zamalek 1 - 0 El Entag El Harby
FT El Hodood 1 - 2 Al Masry
FT Aswan FC 4 - 0 Tanta
ICELAND - URVALSDEILD
FT Grotta 2 - 2 Fjoelnir
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Maccabi Netanya 7 - 0 Bnei Sakhnin
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Pachuca 1 - 1 Monterrey
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 2 - 1 Pachuca
FT Club Leon 1 - 2 CF America
FT Santos Laguna 0 - 0 CD Guadalajara Chivas
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 2 - 1 Monterrey U20
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 1
FT Vaalerenga 2 2 - 1 Kjelsaas
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2
FT Rosenborg 2 0 - 1 Nardo
FT Odds Ballklubb 2 1 - 3 Bryne
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Stroemmen 3 - 0 Hamarkameratene
FT Jerv 0 - 3 Sogndal
FT Kongsvinger 2 - 4 Aasane
FT Oeygarden FK 3 - 1 KFUM
FT Ranheim 2 - 3 Ull/Kisa
FT Raufoss 2 - 2 Grorud
FT Stjoerdals Blink 5 - 4 Sandnes
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 - 2 Deportivo Municipal
FT Carlos A. Mannucci 0 - 2 Atletico Grau
FT Cienciano 0 - 0 Sporting Cristal
ROMANIA - LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 1 - 4 CS Universitatea Craiova
ROMANIA - LIGA II
FT ASU Politehnica Timisoara 2 - 1 Farul Constanta
SERBIA - PRVA LIGA
FT Trayal Krusevac 2 - 1 Buducnost Dobanovci
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Juventud de las Piedras 1 - 1 Rocha FC
FT Sud America 1 - 0 Central Espanol
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Suwon City 1 - 0 Bucheon FC 1995
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT TPS 1 - 1 IFK Mariehamn
FT FC Lahti 1 - 2 KuPS
FT HIFK 0 - 0 FC Inter
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 2 - 1 Zaglebie Lubin
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Henan Jianye 1 - 3 Shenzhen FC
FT Dalian Yifang 1 - 1 Shanghai Shenhua
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Levski Sofia 2 - 1 Etar
FT Slavia Sofia 0 - 2 Beroe
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Olympiakos Nicosia 1 - 2 Doxa Katokopia
FT Ethnikos Achnas 0 - 2 Ermis Aradippou
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Shabab Al-Ordon 1 - 3 Al-Wehdat
FT Aqaba 0 - 0 Ramtha SC
FT Hatayspor 2 - 0 Istanbul Basaksehir
GERMANY - DFB CUP
FT Duisburg 0 - 5 Borussia Dortmund
FT Dynamo Dresden 4 - 1 Hamburger SV
FT RW Essen 1 - 0 Arminia Bielefeld
FT Wuerzburger Kickers 2 - 3 Hannover 96
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Sheffield United 0 - 2 Wolverhampton Wanderers
FT Brighton & Hove Albion 1 - 3 Chelsea
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Manchester United U23 0 - 2 Leicester City U23
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Norwich City U23 3 - 0 Reading U23
FT Stoke City U23 4 - 0 Leeds United U23
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Hull City 2 - 0 Sheffield United
FRANCE - LIGUE 2
FT Toulouse 0 - 0 Sochaux
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT NAC Breda 2 - 1 FC Den Bosch
FT Jong FC Utrecht 1 - 2 Jong AZ Alkmaar
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1 - 0 Sporting Covilha
CZECH REPUBLIC - CUP
AAW Benesov 0 - 3 Teplice
AAW FK Olympie Brezova 0 - 3 Hradec Kralove
DENMARK - SUPERLIGA
FT AGF 4 - 2 Vejle Boldklub
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 1 - 1 Sirius
FT Kalmar FF 0 - 2 IFK Norrkoeping
FT Oestersunds FK 0 - 0 Orebro
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Al Hilal 2 - 1 Pakhtakor Tashkent
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 1 - 0 Shahr Khodrou FC
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Beerschot 5 - 2 Genk
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Eupen 2 - 0 Heverlee Leuven
FT Waasland-Beveren 2 - 1 Y. R. KV Mechelen
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Jeugd Antwerp 4 - 2 Kmsk Deinze U21
FT Oostende 0 - 2 Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
FT Sporting Charleroi 0 - 1 Zulte Waregem
FT St.Truiden 1 - 2 KVC Westerlo
FT Jeugd RFC Seraing United 5 - 5 Cercle Brugge
FT Jeugd Union Saint Gilloise 2 - 0 Jeugd Lommel SK
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Rostov 0 - 0 Lokomotiv Moscow
FT Zenit St. Petersburg 3 - 1 Arsenal Tula
BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 1 - 1 Vitoria
FT Parana Clube 2 - 0 CRB
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Manaus FC 1 - 1 Treze
FT EC Jacuipense 0 - 0 Ferroviario
BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Portuguesa 0 - 1 XV de Piracicaba
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Chile 2 - 1 Cobresal
FT Universidad Catolica 3 - 0 Audax Italiano
FT O'Higgins 1 - 2 Everton CD
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Barrio Mexico 3 - 0 Turrialba
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Orense 1 - 2 CSD Macara
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 0 - 0 Al Ahly
FT El Zamalek 1 - 0 El Entag El Harby
FT El Hodood 1 - 2 Al Masry
FT Aswan FC 4 - 0 Tanta
ICELAND - URVALSDEILD
FT Grotta 2 - 2 Fjoelnir
ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Maccabi Netanya 7 - 0 Bnei Sakhnin
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Pachuca 1 - 1 Monterrey
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 2 - 1 Pachuca
FT Club Leon 1 - 2 CF America
FT Santos Laguna 0 - 0 CD Guadalajara Chivas
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 2 - 1 Monterrey U20
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 1
FT Vaalerenga 2 2 - 1 Kjelsaas
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2
FT Rosenborg 2 0 - 1 Nardo
FT Odds Ballklubb 2 1 - 3 Bryne
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Stroemmen 3 - 0 Hamarkameratene
FT Jerv 0 - 3 Sogndal
FT Kongsvinger 2 - 4 Aasane
FT Oeygarden FK 3 - 1 KFUM
FT Ranheim 2 - 3 Ull/Kisa
FT Raufoss 2 - 2 Grorud
FT Stjoerdals Blink 5 - 4 Sandnes
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 - 2 Deportivo Municipal
FT Carlos A. Mannucci 0 - 2 Atletico Grau
FT Cienciano 0 - 0 Sporting Cristal
ROMANIA - LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 1 - 4 CS Universitatea Craiova
ROMANIA - LIGA II
FT ASU Politehnica Timisoara 2 - 1 Farul Constanta
SERBIA - PRVA LIGA
FT Trayal Krusevac 2 - 1 Buducnost Dobanovci
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Juventud de las Piedras 1 - 1 Rocha FC
FT Sud America 1 - 0 Central Espanol
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Suwon City 1 - 0 Bucheon FC 1995
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT TPS 1 - 1 IFK Mariehamn
FT FC Lahti 1 - 2 KuPS
FT HIFK 0 - 0 FC Inter
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 2 - 1 Zaglebie Lubin
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Henan Jianye 1 - 3 Shenzhen FC
FT Dalian Yifang 1 - 1 Shanghai Shenhua
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Levski Sofia 2 - 1 Etar
FT Slavia Sofia 0 - 2 Beroe
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Olympiakos Nicosia 1 - 2 Doxa Katokopia
FT Ethnikos Achnas 0 - 2 Ermis Aradippou
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Shabab Al-Ordon 1 - 3 Al-Wehdat
FT Aqaba 0 - 0 Ramtha SC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments