Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 09 - 10 September 2020
By Angelice Onggi - Kamis, September 10, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Jepang, Liga Australia, Liga Finlandia, Liga China, Liga Meksiko U-20, Liga Chili, Kualifikasi Liga Eropa 2020/2021, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Swedia, Club Friendly, Piala Austria, Playoff Piala Liga Kanada, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Trofi Leasing Inggris, Liga Georgia, Liga Islandia, Liga Meksiko, Liga Peru, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 09 - 10 September 2020
JAPAN - J. LEAGUE
FT Kawasaki Frontale 3 - 2 Vissel Kobe
FT FC Tokyo 2 - 1 Yokohama FC
FT Kashima Antlers 2 - 1 Vegalta Sendai
FT Kashiwa Reysol 3 - 0 Gamba Osaka
FT Oita Trinita 2 - 2 Shonan Bellmare
FT Sanfrecce Hiroshima 4 - 1 Shimizu S-Pulse
FT Cerezo Osaka 2 - 0 Consadole Sapporo
FT Nagoya Grampus Eight 2 - 1 Yokohama F.Marinos
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Ehime FC 0 - 1 Giravanz Kitakyushu
FT FC Ryukyu 5 - 0 Omiya Ardija
FT Fagiano Okayama FC 0 - 1 Tokyo Verdy
FT JEF United Chiba 1 - 3 Albirex Niigata
FT Montedio Yamagata 0 - 1 Avispa Fukuoka
FT Renofa Yamaguchi 2 - 2 Matsumoto Yamaga
FT Thespakusatsu Gunma 0 - 2 Kyoto Sanga FC
FT Tochigi SC 0 - 1 Tokushima Vortis
FT Ventforet Kofu 2 - 0 V-Varen Nagasaki
FT Zweigen Kanazawa 1 - 1 Machida Zelvia
FT Jubilo Iwata 0 - 0 Mito Hollyhock
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane City 1 - 7 Brisbane Roar FC Youth
FT Capalaba 3 - 3 Gold Coast United FC
FT Lions FC 4 - 1 Brisbane Strikers
FT Olympic FC 4 - 0 Redlands United
FT Peninsula Power 4 - 3 Moreton Bay United
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Fukushima United 0 - 2 FC Gifu
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Honka 3 - 2 Ilves
FT IFK Mariehamn 2 - 2 FC Lahti
FT KuPS 3 - 0 RoPS
FT SJK 3 - 2 FC Inter
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Guangzhou Evergrande 2 - 0 Shenzhen FC
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Cruz Azul U20 1 - 0 Pachuca
FT Leon 2 - 1 Tigres
FT Mazatlan FC U20 5 - 0 Club Tijuana de Caliente U20
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 2 - 1 Santiago Wanderers
FT Huachipato 1 - 3 Universidad Catolica
FT Colo Colo 0 - 1 O'Higgins
FT Coquimbo Unido 1 - 0 Palestino
EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Maccabi Haifa 3 - 1 Zeljeznicar
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 2 - 1 Atlanta United
FT Minnesota United 3 - 2 FC Dallas
FT Montreal Impact 1 - 2 Toronto FC
FT Colorado Rapids 1 - 1 Houston Dynamo
FT Real Salt Lake 3 - 0 Los Angeles FC
BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 1 - 1 Botafogo RJ
FT Fortaleza 1 - 0 Sport Recife
FT Goias 3 - 3 Coritiba
FT Sao Paulo 1 - 1 Bragantino
FT Fluminense 1 - 2 Flamengo
FT Santos FC 3 - 1 Atletico MG
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Helsingborg 1 - 1 Kalmar FF
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Gimnastica Segoviana 2 - 1 Guijuelo
FT Cadiz 1 - 1 Almeria
FT Atletico Astorga FC 2 - 2 Leonesa
FT Fuenlabrada 1 - 2 Getafe
FT Piacenza 0 - 3 Sampdoria
AUSTRIA - ÖFB CUP
FT Wiener SK 5 - 0 SV St. Jakob im Rosental
FT Vorwaerts Steyr 1 - 0 ASK-BSC Bruck/Leitha
FT SW Bregenz 0 - 10 Salzburg
BRAZIL - SERIE B
FT Parana Clube 0 - 1 America MG
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Paysandu 1 - 2 EC Jacuipense
BRAZIL - CATARINENSE: PLAY-OFF
FT Chapecoense AF 2 - 0 Brusque
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE
FT Trem AP 2 - 4 Ypiranga AP
FT Santana AP 4 - 0 Macapa AP
BRAZIL - MARANHENSE: PLAY-OFF
FT SE Juventude 0 - 4 Sampaio Correa
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT CR Flamengo RJ 1 - 1 Ferroviaria SP
FT Gremio RS 3 - 1 EC Iranduba Amazonia AM
FT Minas Icesp DF 1 - 1 SE Palmeiras SP
FT Sao Jose EC 2 - 3 Santos FC SP
FT Sao Paulo FC SP 7 - 0 AA Ponte Preta SP
CANADA - PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT HFX Wanderers FC 1 - 1 Forge FC
FT Cavalry FC 3 - 1 Pacific FC
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sporting San Jose 2 - 3 C.S. Cartagines
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Deportivo Cuenca 1 - 3 Independiente del Valle
FT CSD Macara 1 - 1 Barcelona SC
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP B
FT Salford City 0 - 6 Manchester United Academy
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Lokomotivi Tbilisi 4 - 1 Chikhura
ICELAND - 2. DEILD
FT Dalvik/Reynir 3 - 3 Volsungur
FT Fjardabyggd 0 - 1 Kordrengir
FT IR Reykjavik 1 - 3 Throttur Vogum
FT Njardvik 2 - 1 Fjardabyggd
FT UMF Vidir 1 - 4 UMF Selfoss
FT Kari 1 - 2 Haukar
ICELAND - URVALSDEILD WOMEN
FT KR Reykjavik 3 - 0 IBV Vestmannaeyjar
FT UMF Selfoss 1 - 2 Valur Reykjavik
FT Throttur Reykjavik 1 - 1 Thor Ka Akureyri
FT Breidablik 3 - 1 Stjarnan
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Leon 1 - 1 Tigres
FT Cruz Azul 1 - 0 Pachuca
FT Mazatlan FC 1 - 0 Tijuana
FT Santos 1 - 2 Pumas
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Venados FC 1 - 2 Dorados
FT Correcaminos de la UAT 2 - 0 CD Tepatitlan de Morelos
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sporting Cristal 2 - 0 Universidad San Martin
FT Atletico Grau 2 - 2 Ayacucho FC
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Adalh 0 - 2 Al Ittihad
FT Al Ahli 2 - 0 Al-Raed
FT Al Hazm 0 - 2 Al-Wehda
FT Al Hilal 2 - 1 Al Shabab
FT Al Nassr FC 3 - 2 Al-Ettifaq
FT Al-Faisaly 2 - 1 Abha
FT Al-Taawoun 1 - 0 Al Feiha
FT Damac FC 4 - 3 Al Fateh FC
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
FT Young Boys II 5 - 0 Martigny
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT Grasshopper II 3 - 0 FC Schoetz
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT River Plate 0 - 0 Club Atletico Penarol
FT Club Atletico Torque 2 - 1 Montevideo Wanderers
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT New York Red Bulls II 6 - 0 Philadelphia Union II
FT Indy Eleven 2 - 1 Sporting Kansas City II
FT LA Galaxy II 0 - 3 San Diego Loyal
FT Portland Timbers II 3 - 0 Tacoma Defiance
FT Real Monarchs SLC 4 - 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Sacramento Republic FC 0 - 1 Orange County SC
USA - USL: LEAGUE ONE
FT New England Revolution II 1 - 2 Chattanooga Red Wolves SC
USA - USA NISA FALL SEASON
FT New York Cosmos 0 - 0 Detroit City FC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
FT Kawasaki Frontale 3 - 2 Vissel Kobe
FT FC Tokyo 2 - 1 Yokohama FC
FT Kashima Antlers 2 - 1 Vegalta Sendai
FT Kashiwa Reysol 3 - 0 Gamba Osaka
FT Oita Trinita 2 - 2 Shonan Bellmare
FT Sanfrecce Hiroshima 4 - 1 Shimizu S-Pulse
FT Cerezo Osaka 2 - 0 Consadole Sapporo
FT Nagoya Grampus Eight 2 - 1 Yokohama F.Marinos
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Ehime FC 0 - 1 Giravanz Kitakyushu
FT FC Ryukyu 5 - 0 Omiya Ardija
FT Fagiano Okayama FC 0 - 1 Tokyo Verdy
FT JEF United Chiba 1 - 3 Albirex Niigata
FT Montedio Yamagata 0 - 1 Avispa Fukuoka
FT Renofa Yamaguchi 2 - 2 Matsumoto Yamaga
FT Thespakusatsu Gunma 0 - 2 Kyoto Sanga FC
FT Tochigi SC 0 - 1 Tokushima Vortis
FT Ventforet Kofu 2 - 0 V-Varen Nagasaki
FT Zweigen Kanazawa 1 - 1 Machida Zelvia
FT Jubilo Iwata 0 - 0 Mito Hollyhock
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane City 1 - 7 Brisbane Roar FC Youth
FT Capalaba 3 - 3 Gold Coast United FC
FT Lions FC 4 - 1 Brisbane Strikers
FT Olympic FC 4 - 0 Redlands United
FT Peninsula Power 4 - 3 Moreton Bay United
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Fukushima United 0 - 2 FC Gifu
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Honka 3 - 2 Ilves
FT IFK Mariehamn 2 - 2 FC Lahti
FT KuPS 3 - 0 RoPS
FT SJK 3 - 2 FC Inter
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Guangzhou Evergrande 2 - 0 Shenzhen FC
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Cruz Azul U20 1 - 0 Pachuca
FT Leon 2 - 1 Tigres
FT Mazatlan FC U20 5 - 0 Club Tijuana de Caliente U20
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 2 - 1 Santiago Wanderers
FT Huachipato 1 - 3 Universidad Catolica
FT Colo Colo 0 - 1 O'Higgins
FT Coquimbo Unido 1 - 0 Palestino
EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Maccabi Haifa 3 - 1 Zeljeznicar
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 2 - 1 Atlanta United
FT Minnesota United 3 - 2 FC Dallas
FT Montreal Impact 1 - 2 Toronto FC
FT Colorado Rapids 1 - 1 Houston Dynamo
FT Real Salt Lake 3 - 0 Los Angeles FC
BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 1 - 1 Botafogo RJ
FT Fortaleza 1 - 0 Sport Recife
FT Goias 3 - 3 Coritiba
FT Sao Paulo 1 - 1 Bragantino
FT Fluminense 1 - 2 Flamengo
FT Santos FC 3 - 1 Atletico MG
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Helsingborg 1 - 1 Kalmar FF
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Gimnastica Segoviana 2 - 1 Guijuelo
FT Cadiz 1 - 1 Almeria
FT Atletico Astorga FC 2 - 2 Leonesa
FT Fuenlabrada 1 - 2 Getafe
FT Piacenza 0 - 3 Sampdoria
AUSTRIA - ÖFB CUP
FT Wiener SK 5 - 0 SV St. Jakob im Rosental
FT Vorwaerts Steyr 1 - 0 ASK-BSC Bruck/Leitha
FT SW Bregenz 0 - 10 Salzburg
BRAZIL - SERIE B
FT Parana Clube 0 - 1 America MG
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Paysandu 1 - 2 EC Jacuipense
BRAZIL - CATARINENSE: PLAY-OFF
FT Chapecoense AF 2 - 0 Brusque
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE
FT Trem AP 2 - 4 Ypiranga AP
FT Santana AP 4 - 0 Macapa AP
BRAZIL - MARANHENSE: PLAY-OFF
FT SE Juventude 0 - 4 Sampaio Correa
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT CR Flamengo RJ 1 - 1 Ferroviaria SP
FT Gremio RS 3 - 1 EC Iranduba Amazonia AM
FT Minas Icesp DF 1 - 1 SE Palmeiras SP
FT Sao Jose EC 2 - 3 Santos FC SP
FT Sao Paulo FC SP 7 - 0 AA Ponte Preta SP
CANADA - PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT HFX Wanderers FC 1 - 1 Forge FC
FT Cavalry FC 3 - 1 Pacific FC
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sporting San Jose 2 - 3 C.S. Cartagines
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Deportivo Cuenca 1 - 3 Independiente del Valle
FT CSD Macara 1 - 1 Barcelona SC
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP B
FT Salford City 0 - 6 Manchester United Academy
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Lokomotivi Tbilisi 4 - 1 Chikhura
ICELAND - 2. DEILD
FT Dalvik/Reynir 3 - 3 Volsungur
FT Fjardabyggd 0 - 1 Kordrengir
FT IR Reykjavik 1 - 3 Throttur Vogum
FT Njardvik 2 - 1 Fjardabyggd
FT UMF Vidir 1 - 4 UMF Selfoss
FT Kari 1 - 2 Haukar
ICELAND - URVALSDEILD WOMEN
FT KR Reykjavik 3 - 0 IBV Vestmannaeyjar
FT UMF Selfoss 1 - 2 Valur Reykjavik
FT Throttur Reykjavik 1 - 1 Thor Ka Akureyri
FT Breidablik 3 - 1 Stjarnan
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Leon 1 - 1 Tigres
FT Cruz Azul 1 - 0 Pachuca
FT Mazatlan FC 1 - 0 Tijuana
FT Santos 1 - 2 Pumas
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Venados FC 1 - 2 Dorados
FT Correcaminos de la UAT 2 - 0 CD Tepatitlan de Morelos
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sporting Cristal 2 - 0 Universidad San Martin
FT Atletico Grau 2 - 2 Ayacucho FC
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Adalh 0 - 2 Al Ittihad
FT Al Ahli 2 - 0 Al-Raed
FT Al Hazm 0 - 2 Al-Wehda
FT Al Hilal 2 - 1 Al Shabab
FT Al Nassr FC 3 - 2 Al-Ettifaq
FT Al-Faisaly 2 - 1 Abha
FT Al-Taawoun 1 - 0 Al Feiha
FT Damac FC 4 - 3 Al Fateh FC
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
FT Young Boys II 5 - 0 Martigny
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT Grasshopper II 3 - 0 FC Schoetz
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT River Plate 0 - 0 Club Atletico Penarol
FT Club Atletico Torque 2 - 1 Montevideo Wanderers
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT New York Red Bulls II 6 - 0 Philadelphia Union II
FT Indy Eleven 2 - 1 Sporting Kansas City II
FT LA Galaxy II 0 - 3 San Diego Loyal
FT Portland Timbers II 3 - 0 Tacoma Defiance
FT Real Monarchs SLC 4 - 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Sacramento Republic FC 0 - 1 Orange County SC
USA - USL: LEAGUE ONE
FT New England Revolution II 1 - 2 Chattanooga Red Wolves SC
USA - USA NISA FALL SEASON
FT New York Cosmos 0 - 0 Detroit City FC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments