Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 08 - 09 September 2020
By Angelice Onggi - Rabu, September 09, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Antar Negara UEFA, Club Friendly, Piala Austria, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Trofi Leasing Inggris, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Peru, Liga Qatar, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat, Kualifikasi Piala Eropa U-21.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 08 - 09 September 2020
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 2
FT Belgium 5 - 1 Iceland
FT Denmark 0 - 0 England
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 3
FT France 4 - 2 Croatia
FT Sweden 0 - 2 Portugal
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Cyprus 0 - 1 Azerbaijan
FT Luxembourg 0 - 1 Montenegro
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 2
FT San Marino 0 - 2 Liechtenstein
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Weston Super Mare 2 - 2 Yeovil Town
FT Belper Town 2 - 3 Chesterfield
FT Grantham Town 1 - 0 Spalding United
FT Hemsworth MW 1 - 4 Worksop
FT Mickleover Sports 1 - 1 Guiseley
FT AFC Rushden & Diamonds 7 - 1 Barton Rovers
FT Bamber Bridge 1 - 3 Southport
FT Billericay 2 - 0 Boreham Wood
FT Buxton 3 - 1 Chorley
FT FC United of Manchester 1 - 0 Trafford
FT Glossop North End 0 - 1 Chester FC
FT Herne Bay 3 - 1 Dover
AP Hyde United 1 - 1 Curzon Ashton FC *
FT Rushall Olympic 0 - 2 Stafford Rangers
FT Stourbridge 2 - 1 Kettering Town FC
FT Sutton United 1 - 1 Eastbourne Borough
FT Larne 0 - 1 Derry City
AUSTRIA - ÖFB CUP
FT FC Deutschkreutz 0 - 3 Wiener Neustadt
AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT FCM Traiskirchen 3 - 1 Admira Moedling (A)
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SC Gleisdorf 1 - 4 ATSV Stadl Paura
FT Voecklamarkt 0 - 3 Union Gurten
BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 3 - 1 Confianca
FT Cuiaba 0 - 0 Figueirense
BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Taubate 0 - 0 Sao Bento
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 2 - 1 Santiago Wanderers
COLOMBIA - SUPERLIGA COLOMBIANA
FT Atletico Junior 1 - 2 America de Cali
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP A
FT Sunderland 8 - 1 Aston Villa Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP B
FT Morecambe 1 - 2 Rochdale
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Bolton Wanderers 2 - 3 Crewe Alexandra
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
AP Port Vale * 0 - 0 Tranmere Rovers
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
FT Mansfield Town 0 - 3 Manchester City Academy
AP Lincoln City * 1 - 1 Scunthorpe United
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F
AP Doncaster Rovers * 0 - 0 Bradford City
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G
FT Accrington Stanley 7 - 0 Leeds United Academy
AP Blackpool * 0 - 0 Barrow
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP H
AP Grimsby Town * 2 - 2 Harrogate
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A
FT Portsmouth 2 - 0 Colchester United
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
FT Ipswich Town 1 - 2 Arsenal Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP C
FT Milton Keynes Dons 3 - 1 Northampton Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D
FT Oxford United 2 - 1 Chelsea Academy
AP Bristol Rovers 2 - 2 Walsall *
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP E
FT Swindon Town 2 - 3 West Bromwich Albion Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP F
FT Newport County 0 - 1 Cheltenham Town
FT Plymouth Argyle 2 - 3 Norwich City Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT Leyton Orient 3 - 2 Brighton & Hove Albion Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP H
AP Peterborough United * 3 - 3 Burton Albion
FT Cambridge United 2 - 0 Fulham Academy
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atletico de San Luis 2 - 1 Necaxa
FT Toluca 0 - 1 FC Juarez
FT Monterrey 1 - 1 Atlas
FT CD Guadalajara 1 - 1 Queretaro FC
FT Puebla 2 - 3 CF America
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Beni Mellal 0 - 0 Difaa El Jadida
FT OCK Khouribga 0 - 1 Ittihad Tanger
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Real Garcilaso 1 - 1 Academia Cantolao
FT Deportivo Municipal 2 - 2 Deportivo Llacuabamba
FT Carlos A. Mannucci 1 - 1 Universidad Cesar Vallejo
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 2 - 0 Al-Arabi
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 1 - 1 Sud America
FT Tacuarembo FC 0 - 0 Racing
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Austin Bold 2 - 2 FC Tulsa
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 2
FT Slovakia U21 1 - 2 Switzerland U21
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 3
FT Albania U21 3 - 1 Andorra U21
FT Austria U21 1 - 2 England U21
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 5
FT Serbia U21 1 - 2 Bulgaria U21
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 7
FT Netherlands U21 2 - 0 Norway U21
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
FT Belgium 5 - 1 Iceland
FT Denmark 0 - 0 England
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 3
FT France 4 - 2 Croatia
FT Sweden 0 - 2 Portugal
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Cyprus 0 - 1 Azerbaijan
FT Luxembourg 0 - 1 Montenegro
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 2
FT San Marino 0 - 2 Liechtenstein
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Weston Super Mare 2 - 2 Yeovil Town
FT Belper Town 2 - 3 Chesterfield
FT Grantham Town 1 - 0 Spalding United
FT Hemsworth MW 1 - 4 Worksop
FT Mickleover Sports 1 - 1 Guiseley
FT AFC Rushden & Diamonds 7 - 1 Barton Rovers
FT Bamber Bridge 1 - 3 Southport
FT Billericay 2 - 0 Boreham Wood
FT Buxton 3 - 1 Chorley
FT FC United of Manchester 1 - 0 Trafford
FT Glossop North End 0 - 1 Chester FC
FT Herne Bay 3 - 1 Dover
AP Hyde United 1 - 1 Curzon Ashton FC *
FT Rushall Olympic 0 - 2 Stafford Rangers
FT Stourbridge 2 - 1 Kettering Town FC
FT Sutton United 1 - 1 Eastbourne Borough
FT Larne 0 - 1 Derry City
AUSTRIA - ÖFB CUP
FT FC Deutschkreutz 0 - 3 Wiener Neustadt
AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT FCM Traiskirchen 3 - 1 Admira Moedling (A)
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SC Gleisdorf 1 - 4 ATSV Stadl Paura
FT Voecklamarkt 0 - 3 Union Gurten
BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 3 - 1 Confianca
FT Cuiaba 0 - 0 Figueirense
BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Taubate 0 - 0 Sao Bento
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 2 - 1 Santiago Wanderers
COLOMBIA - SUPERLIGA COLOMBIANA
FT Atletico Junior 1 - 2 America de Cali
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP A
FT Sunderland 8 - 1 Aston Villa Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP B
FT Morecambe 1 - 2 Rochdale
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Bolton Wanderers 2 - 3 Crewe Alexandra
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
AP Port Vale * 0 - 0 Tranmere Rovers
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
FT Mansfield Town 0 - 3 Manchester City Academy
AP Lincoln City * 1 - 1 Scunthorpe United
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F
AP Doncaster Rovers * 0 - 0 Bradford City
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G
FT Accrington Stanley 7 - 0 Leeds United Academy
AP Blackpool * 0 - 0 Barrow
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP H
AP Grimsby Town * 2 - 2 Harrogate
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A
FT Portsmouth 2 - 0 Colchester United
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
FT Ipswich Town 1 - 2 Arsenal Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP C
FT Milton Keynes Dons 3 - 1 Northampton Town
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D
FT Oxford United 2 - 1 Chelsea Academy
AP Bristol Rovers 2 - 2 Walsall *
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP E
FT Swindon Town 2 - 3 West Bromwich Albion Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP F
FT Newport County 0 - 1 Cheltenham Town
FT Plymouth Argyle 2 - 3 Norwich City Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT Leyton Orient 3 - 2 Brighton & Hove Albion Academy
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP H
AP Peterborough United * 3 - 3 Burton Albion
FT Cambridge United 2 - 0 Fulham Academy
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atletico de San Luis 2 - 1 Necaxa
FT Toluca 0 - 1 FC Juarez
FT Monterrey 1 - 1 Atlas
FT CD Guadalajara 1 - 1 Queretaro FC
FT Puebla 2 - 3 CF America
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Beni Mellal 0 - 0 Difaa El Jadida
FT OCK Khouribga 0 - 1 Ittihad Tanger
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Real Garcilaso 1 - 1 Academia Cantolao
FT Deportivo Municipal 2 - 2 Deportivo Llacuabamba
FT Carlos A. Mannucci 1 - 1 Universidad Cesar Vallejo
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 2 - 0 Al-Arabi
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 1 - 1 Sud America
FT Tacuarembo FC 0 - 0 Racing
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Austin Bold 2 - 2 FC Tulsa
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 2
FT Slovakia U21 1 - 2 Switzerland U21
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 3
FT Albania U21 3 - 1 Andorra U21
FT Austria U21 1 - 2 England U21
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 5
FT Serbia U21 1 - 2 Bulgaria U21
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 7
FT Netherlands U21 2 - 0 Norway U21
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments