Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 15 - 16 Agustus 2020

By Angelice Onggi - Sabtu, Agustus 15, 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Jepang, UEFA Liga Champions, Liga Korea Selatan, Liga Cina, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Rusia, Liga Irlandia, Liga Islandia, Liga Kroasia, Liga Slovakia, Liga Hongaria, Liga Belanda, Club Friendly, Liga Estonia, Liga Polandia Women, Liga Ceko U-19, Liga Meksiko, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 15 - 16 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 15 - 16 Agustus 2020

SBOBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam IniSabtu Tgl 15 - 16 Agustus 2020 ;

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
14:00 WIB. Sydney FC Vs Western United FC 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Vegalta Sendai Vs Shimizu S-Pulse 0 : 0
16:00 WIB. Yokohama FC Vs Shonan Bellmare 0 : 1/4
16:30 WIB. Oita Trinita Vs Yokohama F.Marinos 3/4 : 0
17:00 WIB. FC Tokyo Vs Nagoya Grampus 0 : 0
17:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Cerezo Osaka 0 : 1/4
17:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Sanfrecce Hiroshima 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Avispa Fukuoka 0 : 0
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Machida Zelvia 0 : 1/4
17:00 WIB. Fagiano Okayama Vs Albirex Niigata 1/4 : 0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Manchester City Vs Lyon 0 : 1 3/4

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. FC Seoul Vs Sangju Sangmu FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs Jeonbuk Hyundai Motors 1 : 0
17:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Pohang Steelers 0 : 1/2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Armadale SC Vs Inglewood United 0 : 1/4
14:00 WIB. Bayswater City Vs Balcatta FC 0 : 1/2
14:00 WIB. Floreat Athena Vs Cockburn City 0 : 1/4
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC Vs Perth SC 0 : 1/2
14:00 WIB. Perth Glory (Youth) Vs Sorrento FC 0 : 1/4
14:00 WIB. Rockingham City Vs ECU Joondalup 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs Jeonnam Dragons 1/4 : 0
18:00 WIB. FC Anyang Vs Bucheon FC 1995 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Shenzhen FC 0 : 3/4
19:00 WIB. Dalian Pro FC Vs Guangzhou Fuli 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1
15:00 WIB. SC Sagamihara Vs FC Gifu 1/4 : 0
16:00 WIB. Kamatamare Sanuki Vs Blaublitz Akita 1 : 0
17:00 WIB. Gainare Tottori Vs Fukushima United 0 : 1/4
17:00 WIB. Kagoshima United FC Vs Kataller Toyama 0 : 1/4
17:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. The Gap FC Vs Taringa Rovers 1 1/4 : 0
15:00 WIB. Albany Creek Vs Brisbane Knights 0 : 2 1/4
15:00 WIB. Caboolture SFC Vs Bayside United 2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Brisbane Strikers Vs Queensland Lions 1 3/4 : 0
15:45 WIB. Eastern Suburbs Vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1
16:00 WIB. Redlands United Vs Olympic FC Brisbane 1 3/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1
15:00 WIB. Annerley FC Vs AC Carina 0 : 1/4
15:00 WIB. Samford Rangers Vs Brisbane Athletic FC 1/4 : 0
16:00 WIB. The Lakes FC Vs Ipswich City FC 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
14:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers U20 Vs Rockdale City Suns U20 0 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Olympia FC Warriors Vs Launceston City FC 0 : 3

NORWAY ELITESERIEN
21:00 WIB. Sarpsborg 08 Vs Molde 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Orebro Vs Djurgardens 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 WIB. Hamilton Academical Vs Saint Mirren 0 : 0
21:00 WIB. Kilmarnock Vs Saint Johnstone 0 : 1/4
21:00 WIB. Ross County Vs Dundee United 0 : 0
23:30 WIB. Hibernian Vs Motherwell 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
21:30 WIB. KRC Genk Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1 3/4
00:00 WIB. KAA Gent Vs KV Kortrijk 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Sporting Charleroi Vs KV Oostende 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
15:00 WIB. Bonnyrigg White Eagles Vs Hakoah Sydney City East 0 : 3/4
16:00 WIB. Blacktown Spartans Vs SD Raiders 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. HJK Helsinki Vs Honka Espoo 0 : 3/4
21:00 WIB. Ilves Tampere Vs Seinajoen JK 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
22:30 WIB. Dalkurd FF Vs Halmstads 1/2 : 0
22:30 WIB. GIF Sundsvall Vs GAIS Goteborg 0 : 1
22:30 WIB. OstersIK Brage Vs 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Dynamo Moscow Vs FC Rotor 0 : 3/4
19:30 WIB. Rubin Kazan Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2
22:00 WIB. CSKA Moscow Vs FC Tambov 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Lokomotiv Moscow Vs FC Krasnodar 0 : 0
00:00 WIB. Rostov FK Vs Zenit St. Petersburg 1/2 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
20:00 WIB. Finn Harps Vs Bohemians 1/2 : 0
22:59 WIB. Shelbourne Vs Derry City 1/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. IA Akranes Vs Fylkir 0 : 1/4
22:59 WIB. Valur Reykjavik Vs KA Akureyri 0 : 1 1/4

FINLAND YKKONEN
20:00 WIB. FC KTP Vs Vaasa VPS 0 : 3/4
21:00 WIB. Musan Salama Vs AC Oulu 1/2 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
21:00 WIB. Shamrock Rovers II Vs Wexford FC 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
22:55 WIB. Rijeka Vs Sibenik 0 : 1 3/4
01:05 WIB. Osijek Vs Slaven Koprivnica 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 WIB. Bischofswerdaer FV 08 Vs VFB Auerbach 1/2 : 0
18:30 WIB. Berliner AK 07 Vs FSV Union Furstenwalde 0 : 1/4
18:30 WIB. Energie Cottbus Vs SV Lichtenberg 47 0 : 1 1/4
18:30 WIB. FSV Luckenwalde Vs Germania Halberstadt 0 : 1/4
18:30 WIB. Optik Rathenow Vs ZFC Meuselwitz 1/4 : 0
19:00 WIB. Carl Zeiss Jena Vs SV Babelsberg 03 0 : 3/4
19:00 WIB. Hertha Berlin AM Vs Lokomotive Leipzig 0 : 1/4
21:00 WIB. BSG Chemie Leipzig Vs Berliner FC Dynamo 0 : 0
21:00 WIB. Chemnitzer Vs FC Viktoria Berlin 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. AS Trencin Vs MSK Zilina 0 : 0
00:00 WIB. DAC Dunajska Streda Vs Nitra 0 : 1 3/4
00:00 WIB. FK Senica Vs Zemplin Michalovce 0 : 1/2
00:00 WIB. MFK Ruzomberok Vs SKF Sered 0 : 1
00:00 WIB. Spartak Trnava Vs FK Pohronie 0 : 1
00:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs Slovan Bratislava 1 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:30 WIB. Paksi FC Vs Ujpest 0 : 1/4
23:35 WIB. Zalaegerszegi TE Vs MOL Fehervar 1/4 : 0


EREDIVISIE COMEBACK (IN NETHERLANDS)
21:30 WIB. De Graafschap Vs SC Heerenveen 1/4 : 0
23:45 WIB. PSV Eindhoven Vs Vitesse Arnhem 0 : 1

CLUB FRIENDLY
17:00 WIB. Hannover 96 Vs Roda JC 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Heracles Almelo Vs Go Ahead Eagles 0 : 3/4
19:00 WIB. Emmen Vs Telstar 0 : 3/4
19:30 WIB. Union Berlin Vs Dynamo Dresden 0 : 1 1/4
21:00 WIB. NAC Breda Vs ADO Den Haag 0 : 1/4
22:59 WIB. AZ Alkmaar Vs AS Monaco 0 : 1/4
22:59 WIB. Reims Vs Midtjylland 0 : 1/4

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. FC Kaluga Vs FC Ryazan 0 : 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA
20:00 WIB. Tallinna JK Legion Vs Nomme Kalju FC 1 1/4 : 0
22:59 WIB. Tulevik Viljandi Vs Paide Linnameeskond 1 1/4 : 0

ESTONIA ESILIIGA
17:00 WIB. Nomme United Vs FCI Levadia Tallinn U21 0 : 2
17:00 WIB. Flora Tallinn U21 Vs FC Elva 0 : 3/4
17:00 WIB. Vandra JK Vaprus Vs Parnu JK Vaprus 1/2 : 0

POLAND WOMEN EKSTRALIGA
16:00 WIB. Gornik Leczna (W) Vs AZS UJ Krakow (w) 0 : 2 1/2
17:00 WIB. Slask Wroclaw (w) Vs UKS SMS Lodz (w) 1 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC U19 LEAGUE
16:30 WIB. Slovacko U19 Vs Hradec Kralove U19 0 : 1/4

POLAND 3RD LIGA
18:00 WIB. Avia Swidnik Vs Stal Stalowa Wola 1/2 : 0
18:00 WIB. Zaglebie Lubin II Vs LKS Goczakowice Zdroj 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

05:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Atletico San Luis 0 : 1/2
07:00 WIB. Cruz Azul Vs FC Juarez 0 : 1
09:00 WIB. Mazatlan FC Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 0
09:06 WIB. Rayados Monterrey Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2 U20
14:00 WIB. Blacktown Spartans U20 Vs SD Raiders U20 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers Vs Rockdale City Suns 0 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Corinthians 0 : 1/2
05:30 WIB. Coritiba Vs Flamengo 3/4 : 0
07:30 WIB. Palmeiras Vs Goias 0 : 1 3/4

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. Botafogo SP Vs Guarani SP 0 : 0
02:30 WIB. Brasil de Pelotas RS Vs Oeste Itapolis 0 : 1/4
05:00 WIB. Nautico Capibaribe Vs CRB Maceio 0 : 1/4


BRAZIL SERIE C
02:00 WIB. Tombense Vs Sao Jose Porto Alegre 0 : 1/2
03:00 WIB. Vila Nova Vs Paysandu 0 : 0
05:00 WIB. Criciuma Vs Boa MG 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
16:30 WIB. Adelaide Hills Vs Sturt Lions 1 1/4 : 0


BRAZIL POTIGUAR COPA RIO GRANDE DO NORTE
01:30 WIB. Palmeira Futebol Clube da Una Vs Santa Cruz Futebol Clube de Natal 0 : 1/4

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..

 ============================================================

Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 comments