Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 18 - 19 Agustus 2020
By Angelice Onggi - Rabu, Agustus 19, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Kualifikasi UEFA Liga Champions, Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Rusia, Liga Swedia, Club Friendly, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Kanada, Liga Ekuador, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Norwegia, Liga Paraguay, Liga Peru, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Swiss, Liga Uruguay, Liga USL Amerika Serikat.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 18 - 19 AGUSTUS 2020
CHAMPIONS LEAGUE - SEMI-FINALS
FT RB Leipzig 0 - 3 Paris Saint-Germain
CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Legia Warszawa 1 - 0 Linfield
FT Dinamo Brest 6 - 3 FC Astana
FT Celtic 6 - 0 KR Reykjavik
FT FK Crvena Zvezda 5 - 0 Europa FC
EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION: PRELIMINARY ROUND
FT UE Engordany 1 - 3 Zeta
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Toronto FC 3 - 0 Vancouver Whitecaps
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Krasnodar 2 - 0 Arsenal Tula
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Orgryte 2 - 0 Joenkoepings Soedra
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT RKC Waalwijk 0 - 2 NAC Breda
FT FC 1931 Eddersheim 3 - 1 TSV Schott Mainz
FT SG Bockum Hovel 2013 5 - 4 Luner SV
FT TSV Solingen 1 - 2 SC Duesseldorf West
FT Rijnsburgse Boys 1 - 0 HSV ODIN '59
FT Gateshead FC 1 - 1 Carlisle United
FT Quick Boys 3 - 0 VV Ter Leede
FT Spakenburg 5 - 3 SV Juliana 31 Malden
FT Berkhamsted 1 - 4 Hendon
FT Cray Valley Paper Mills 1 - 1 Welling United
FT Enfield Town 3 - 1 Chelmsford
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Groedig 0 - 2 Pinzgau Saalfelden
FT SV Wals Grunau 1 - 2 SAK 1914
FT St. Johann 0 - 0 USK Anif
BRAZIL - SERIE B
FT Avai FC 0 - 1 Botafogo SP
FT Operario Ferroviario 3 - 0 CS Alagoano
FT Oeste FC 1 - 3 Ponte Preta
FT CRB 1 - 0 Brasil de Pelotas
FT Cuiaba 1 - 0 Confianca
FT Guarani 1 - 2 Parana Clube
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP A
FT Santa Cruz 3 - 2 Treze
BRAZIL - MARANHENSE: PLAY-OFF
FT Sao Jose MA 4 - 1 Imperatriz
FT Pinheiro MA 1 - 1 SE Juventude
CANADA - PREMIER LEAGUE
FT Pacific FC 1 - 1 York 9 FC
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Independiente del Valle 4 - 4 CSD Macara
FT Orense 1 - 1 LDU Portoviejo
FT Deportivo Cuenca 0 - 3 Barcelona SC
FT Guayaquil City 0 - 0 Delfin
ICELAND - 2. DEILD
FT IR Reykjavik 0 - 1 Fjardabyggd
FT UMF Vidir 2 - 0 Fjardabyggd
ICELAND - CUP
FT Valur 3 - 1 IA Akranes
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Bray Wanderers 1 - 0 Shamrock Rovers B
FT Cobh Ramblers 4 - 0 Wexford FC
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tapatio 0 - 2 Cimarrones de Sonora
FT Alebrijes Oaxaca 1 - 0 Leones Negros
FT Dorados 1 - 2 Celaya
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Difaa El Jadida 2 - 1 Renaissance Club Zemamra
FT MCO Oujda 3 - 0 OCK Khouribga
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT KFUM 1 - 1 Kongsvinger
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 1
FT Eidsvold TF 4 - 1 Vaalerenga 2
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Guairena 0 - 1 Luqueno
FT Sol de America 0 - 1 Cerro Porteno
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sport Boys 1 - 4 Sporting Cristal
FT Sport Huancayo 2 - 0 CD UT Cajamarca
FT Universidad San Martin 0 - 1 Deportivo Municipal
SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
FT Assyriska IF Norrkoeping 3 - 5 Oskarshamns AIK
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Dietikon 1 - 2 Winterthur II
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Juventud de las Piedras 1 - 2 Sud America
FT Tacuarembo FC 1 - 0 Central Espanol
USA - USL: LEAGUE ONE
FT Orlando City B 1 - 4 FC Tucson
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
FT RB Leipzig 0 - 3 Paris Saint-Germain
CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Legia Warszawa 1 - 0 Linfield
FT Dinamo Brest 6 - 3 FC Astana
FT Celtic 6 - 0 KR Reykjavik
FT FK Crvena Zvezda 5 - 0 Europa FC
EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION: PRELIMINARY ROUND
FT UE Engordany 1 - 3 Zeta
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Toronto FC 3 - 0 Vancouver Whitecaps
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Krasnodar 2 - 0 Arsenal Tula
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Orgryte 2 - 0 Joenkoepings Soedra
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT RKC Waalwijk 0 - 2 NAC Breda
FT FC 1931 Eddersheim 3 - 1 TSV Schott Mainz
FT SG Bockum Hovel 2013 5 - 4 Luner SV
FT TSV Solingen 1 - 2 SC Duesseldorf West
FT Rijnsburgse Boys 1 - 0 HSV ODIN '59
FT Gateshead FC 1 - 1 Carlisle United
FT Quick Boys 3 - 0 VV Ter Leede
FT Spakenburg 5 - 3 SV Juliana 31 Malden
FT Berkhamsted 1 - 4 Hendon
FT Cray Valley Paper Mills 1 - 1 Welling United
FT Enfield Town 3 - 1 Chelmsford
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Groedig 0 - 2 Pinzgau Saalfelden
FT SV Wals Grunau 1 - 2 SAK 1914
FT St. Johann 0 - 0 USK Anif
BRAZIL - SERIE B
FT Avai FC 0 - 1 Botafogo SP
FT Operario Ferroviario 3 - 0 CS Alagoano
FT Oeste FC 1 - 3 Ponte Preta
FT CRB 1 - 0 Brasil de Pelotas
FT Cuiaba 1 - 0 Confianca
FT Guarani 1 - 2 Parana Clube
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP A
FT Santa Cruz 3 - 2 Treze
BRAZIL - MARANHENSE: PLAY-OFF
FT Sao Jose MA 4 - 1 Imperatriz
FT Pinheiro MA 1 - 1 SE Juventude
CANADA - PREMIER LEAGUE
FT Pacific FC 1 - 1 York 9 FC
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Independiente del Valle 4 - 4 CSD Macara
FT Orense 1 - 1 LDU Portoviejo
FT Deportivo Cuenca 0 - 3 Barcelona SC
FT Guayaquil City 0 - 0 Delfin
ICELAND - 2. DEILD
FT IR Reykjavik 0 - 1 Fjardabyggd
FT UMF Vidir 2 - 0 Fjardabyggd
ICELAND - CUP
FT Valur 3 - 1 IA Akranes
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Bray Wanderers 1 - 0 Shamrock Rovers B
FT Cobh Ramblers 4 - 0 Wexford FC
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tapatio 0 - 2 Cimarrones de Sonora
FT Alebrijes Oaxaca 1 - 0 Leones Negros
FT Dorados 1 - 2 Celaya
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Difaa El Jadida 2 - 1 Renaissance Club Zemamra
FT MCO Oujda 3 - 0 OCK Khouribga
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT KFUM 1 - 1 Kongsvinger
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 1
FT Eidsvold TF 4 - 1 Vaalerenga 2
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Guairena 0 - 1 Luqueno
FT Sol de America 0 - 1 Cerro Porteno
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sport Boys 1 - 4 Sporting Cristal
FT Sport Huancayo 2 - 0 CD UT Cajamarca
FT Universidad San Martin 0 - 1 Deportivo Municipal
SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
FT Assyriska IF Norrkoeping 3 - 5 Oskarshamns AIK
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Dietikon 1 - 2 Winterthur II
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Juventud de las Piedras 1 - 2 Sud America
FT Tacuarembo FC 1 - 0 Central Espanol
USA - USL: LEAGUE ONE
FT Orlando City B 1 - 4 FC Tucson
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments