Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 12 - 13 Agustus 2020
By Angelice Onggi - Kamis, Agustus 13, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan UEFA Liga Eropa, Liga Amerika Serikat, Liga Italia, Liga Skotlandia, Liga Swedia, Club Friendlies, Liga Bosnia dan Herzegovina, Liga Brazil, Piala Estonia, Liga Kepulauan Faroe, Liga Georgia, Liga Israel, Liga Meksiko, Liga Nicaragua, Liga Paraguay, Liga Slovakia, Liga Slovenia, Liga Swedia, Liga Tunisia, Liga Uruguay, Kejuaraan USL.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 12 - 13 AGUSTUS 2020
CHAMPIONS LEAGUE - QUARTER-FINALS
FT Atalanta 1 - 2 Paris Saint-Germain
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT FC Dallas 0 - 1 Nashville SC
ITALY - SERIE B: PROMOTION PLAY-OFF
FT Pordenone Calcio 0 - 2 Frosinone
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Motherwell 2 - 2 Livingston
FT Rangers 3 - 0 St. Johnstone
FT Ross County 2 - 2 Kilmarnock
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Djurgaarden 2 - 1 Mjaellby
FT Malmoe FF 2 - 1 Oerebro
SWEDEN - SUPERETTAN
FT GAIS 0 - 0 Degerfors
FT IK Brage 1 - 1 Norrby
FT Joenkoepings Soedra 2 - 1 Dalkurd FF
FT Ljungskile 2 - 1 AFC Eskilstuna
FT Trelleborgs FF 1 - 0 Vaesteraas SK
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Gutersloh 2000 1 - 3 SC Wiedenbrueck
FT SC Wiener Viktoria 2 - 0 FC Stadlau
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Zrinjski Mostar 0 - 0 Radnik Bijeljina
BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 2 - 1 Goias
FT Atletico MG 3 - 2 Corinthians
FT Bragantino 1 - 1 Botafogo RJ
FT Atletico GO 3 - 0 Flamengo
FT Bahia 1 - 0 Coritiba
FT Ceara 1 - 1 Gremio
FT Fluminense 1 - 1 Palmeiras
BRAZIL - SERIE B
FT CRB 1 - 0 Oeste FC
BRAZIL - PARAENSE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Paragominas FC 3 - 2 Paysandu
BRAZIL - PARAIBANO: PLAY-OFF
FT Campinense 0 - 2 Treze
ESTONIA - CUP
FT Rumori Calcio 2 - 3 JK Parnu Sadam
FT FC Kohvile 1 - 3 JK Piraaja Tallinn
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT HB Torshavn 11 - 0 AB Argir
FT NSI Runavik 1 - 2 Vikingur
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT FC Telavi 0 - 0 Dinamo Tbilisi
ISRAEL - TOTO CUP AL: GROUP A
FT Bnei Sakhnin 1 - 0 Maccabi Haifa
LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Liepaja 1 - 1 Ventspils
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Queretaro FC 1 - 0 Cruz Azul
FT FC Juarez 0 - 2 CD Guadalajara
FT Pumas 1 - 1 Monterrey
FT Tijuana 0 - 2 Atletico de San Luis
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Diriangen FC 1 - 0 Juventus FC
FT CD Walter Ferretti 0 - 0 Art Municipal Jalapa
FT Real Esteli FC 2 - 0 Real Madriz
FT Managua FC 1 - 0 Chinandega FC
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Club River Plate 2 - 1 Guairena
SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT FK Pohronie 1 - 2 DAC 1904 Dunajska Streda
FT SKF Sered 4 - 0 FK Senica
FT Trencin 1 - 1 Zlate Moravce
SLOVENIA - 2ND SNL
FT Brezice 1 - 4 NK Dob
SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Brommapojkarna 0 - 1 Karlstad BK
FT Gefle 0 - 3 Taeby FK
FT Oerebro Syrianska IF 1 - 1 IF Sylvia
FT Karlslunds IF HFK 2 - 3 Vasalunds IF
FT IFK Haninge BRB 4 - 3 IK Frej Taeby
SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Assyriska IK 1 - 1 Utsiktens BK
FT FK Karlskrona 1 - 1 Lunds BK
FT Landskrona BoIS 4 - 0 Tvaaaakers IF
FT Lindome GIF 3 - 1 FC Linkoeping City
FT Skoevde AIK 0 - 3 IFK Vaernamo
FT Torns IF 1 - 1 Eskilsminne IF
FT Qviding FIF 2 - 1 FC Trollhaettan
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
FT FC Rosengaard 7 - 1 Linkoepings FC
FT KIF Oerebro 2 - 1 IK Uppsala Fotboll
FT Kristianstads DFF 2 - 0 Vaexjoe
FT Piteaa IF 1 - 1 Djurgaarden
FT Umeaa IK 1 - 0 Eskilstuna United DFF
FT Vittsjoe GIK 0 - 2 Kopparbergs/Goeteborg
TUNISIA - LIGUE I
FT Esperance 0 - 0 CS Sfaxien
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Sud America 1 - 1 Rocha FC
FT Rampla Juniors 1 - 2 Racing
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Charlotte Independence 1 - 1 Birmingham Legion
FT New York Red Bulls II 1 - 2 Loudoun United
FT Atlanta United II 0 - 2 Tampa Bay Rowdies
FT FC Tulsa 0 - 0 San Antonio FC
FT San Diego Loyal 0 - 2 Orange County SC
FT Reno 1868 FC 0 - 1 Sacramento Republic FC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
Salam Olahraga
FT Atalanta 1 - 2 Paris Saint-Germain
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT FC Dallas 0 - 1 Nashville SC
ITALY - SERIE B: PROMOTION PLAY-OFF
FT Pordenone Calcio 0 - 2 Frosinone
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Motherwell 2 - 2 Livingston
FT Rangers 3 - 0 St. Johnstone
FT Ross County 2 - 2 Kilmarnock
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Djurgaarden 2 - 1 Mjaellby
FT Malmoe FF 2 - 1 Oerebro
SWEDEN - SUPERETTAN
FT GAIS 0 - 0 Degerfors
FT IK Brage 1 - 1 Norrby
FT Joenkoepings Soedra 2 - 1 Dalkurd FF
FT Ljungskile 2 - 1 AFC Eskilstuna
FT Trelleborgs FF 1 - 0 Vaesteraas SK
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Gutersloh 2000 1 - 3 SC Wiedenbrueck
FT SC Wiener Viktoria 2 - 0 FC Stadlau
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Zrinjski Mostar 0 - 0 Radnik Bijeljina
BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 2 - 1 Goias
FT Atletico MG 3 - 2 Corinthians
FT Bragantino 1 - 1 Botafogo RJ
FT Atletico GO 3 - 0 Flamengo
FT Bahia 1 - 0 Coritiba
FT Ceara 1 - 1 Gremio
FT Fluminense 1 - 1 Palmeiras
BRAZIL - SERIE B
FT CRB 1 - 0 Oeste FC
BRAZIL - PARAENSE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Paragominas FC 3 - 2 Paysandu
BRAZIL - PARAIBANO: PLAY-OFF
FT Campinense 0 - 2 Treze
ESTONIA - CUP
FT Rumori Calcio 2 - 3 JK Parnu Sadam
FT FC Kohvile 1 - 3 JK Piraaja Tallinn
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT HB Torshavn 11 - 0 AB Argir
FT NSI Runavik 1 - 2 Vikingur
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT FC Telavi 0 - 0 Dinamo Tbilisi
ISRAEL - TOTO CUP AL: GROUP A
FT Bnei Sakhnin 1 - 0 Maccabi Haifa
LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Liepaja 1 - 1 Ventspils
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Queretaro FC 1 - 0 Cruz Azul
FT FC Juarez 0 - 2 CD Guadalajara
FT Pumas 1 - 1 Monterrey
FT Tijuana 0 - 2 Atletico de San Luis
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Diriangen FC 1 - 0 Juventus FC
FT CD Walter Ferretti 0 - 0 Art Municipal Jalapa
FT Real Esteli FC 2 - 0 Real Madriz
FT Managua FC 1 - 0 Chinandega FC
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Club River Plate 2 - 1 Guairena
SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT FK Pohronie 1 - 2 DAC 1904 Dunajska Streda
FT SKF Sered 4 - 0 FK Senica
FT Trencin 1 - 1 Zlate Moravce
SLOVENIA - 2ND SNL
FT Brezice 1 - 4 NK Dob
SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Brommapojkarna 0 - 1 Karlstad BK
FT Gefle 0 - 3 Taeby FK
FT Oerebro Syrianska IF 1 - 1 IF Sylvia
FT Karlslunds IF HFK 2 - 3 Vasalunds IF
FT IFK Haninge BRB 4 - 3 IK Frej Taeby
SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Assyriska IK 1 - 1 Utsiktens BK
FT FK Karlskrona 1 - 1 Lunds BK
FT Landskrona BoIS 4 - 0 Tvaaaakers IF
FT Lindome GIF 3 - 1 FC Linkoeping City
FT Skoevde AIK 0 - 3 IFK Vaernamo
FT Torns IF 1 - 1 Eskilsminne IF
FT Qviding FIF 2 - 1 FC Trollhaettan
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
FT FC Rosengaard 7 - 1 Linkoepings FC
FT KIF Oerebro 2 - 1 IK Uppsala Fotboll
FT Kristianstads DFF 2 - 0 Vaexjoe
FT Piteaa IF 1 - 1 Djurgaarden
FT Umeaa IK 1 - 0 Eskilstuna United DFF
FT Vittsjoe GIK 0 - 2 Kopparbergs/Goeteborg
TUNISIA - LIGUE I
FT Esperance 0 - 0 CS Sfaxien
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Sud America 1 - 1 Rocha FC
FT Rampla Juniors 1 - 2 Racing
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Charlotte Independence 1 - 1 Birmingham Legion
FT New York Red Bulls II 1 - 2 Loudoun United
FT Atlanta United II 0 - 2 Tampa Bay Rowdies
FT FC Tulsa 0 - 0 San Antonio FC
FT San Diego Loyal 0 - 2 Orange County SC
FT Reno 1868 FC 0 - 1 Sacramento Republic FC
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments