Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 24 - 25 Juli 2020
By Angelice Onggi - Sabtu, Juli 25, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Italia, Piala Prancis, Liga Portugal, Club Friendlies, Liga Norwegia Women, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Islandia Women, Liga Ukraina, Piala Polandia, Liga Kroasia, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Albania, Liga Meksiko, Liga MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Vietnam, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Qatar, Liga Australia, Liga New Zealand.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 24 - 25 JULI 2020
ITALY - SERIE A
FT AC Milan 1 - 1 Atalanta
ITALY - SERIE B
FT Livorno 1 - 5 Crotone
FT Chievo 4 - 1 Cittadella
FT Ascoli 2 - 2 Pordenone Calcio
FT Cosenza 2 - 1 Pisa
FT Frosinone 2 - 3 Benevento
FT Trapani 1 - 0 Delfino Pescara 1936
FT Cremonese 0 - 0 Spezia
FT Salernitana 2 - 4Empoli
FT Venezia 1 - 0 SS Juve Stabia
FT Virtus Entella 0 - 2 Perugia
FRANCE - CUP
FT Paris Saint-Germain 1 - 0 Saint-Etienne
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 2 - 2 Vitoria de Guimaraes
FT Gil Vicente FC 3 - 3 Pacos de Ferreira
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Metz 3 - 0 Sporting Charleroi
FT Lyon 3 - 2 Royal Antwerp
FT Nimes 0 - 1 Strasbourg
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Valerenga IF 2 - 1 Avaldsnes
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 2 - 0 GAIS
FT Oergryte IS 1 - 1 Degerfors
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT FC Rosengard 6 - 0 KIF Orebro Dff
FT Umea IK 3 - 2 Linkopings FC
FINLAND - YKKONEN
FT VPS 3 - 1 SJK Akatemia
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT PEPO Lappeenranta 0 - 0 Honka (A)
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Dornbirn 1 - 1 Austria Wien (A)
FT FC Juniors OO 0 - 5 FC Liefering
FT FC Wacker Innsbruck 1 - 1 Austria Lustenau
FT Amstetten 2 - 1 SK Austria Klagenfurt
FT SV Horn 2 - 3 Ried
FT SV Lafnitz 1 - 1 BW Linz
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT SC Kriens 4 - 4Grasshoppers
FT Schaffhausen 2 - 2 FC Stade Ls Ouchy
FT Lausanne 1 - 2 Winterthur
FT Wil 3 - 1 Aarau
TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 2 - 2 Galatasaray
TURKEY - 2 ND LIG:: PROMOTION PLAY-OFF
FT Ankara Demirspor 0 - 2 Tuzlaspor
FT Manisa Futbol Kulubu 1 - 0 Sancaktepe FK
ICELAND - URVALSDEILD: WOMEN
FT Thor/KA (w) 2 - 2 Fylkir (w)
FT Breidablik UBK (w) 5 - 0 Thróttur Reykjavík (w)
FT KR (w) 3 - 0 FH (w)
UKRAINE - 1 ST DIVISION
FT FC Balkany 1 - 3 MFC Mykolaiv
FT Kremin Kremenchuk 1 - 0 Obolon-Brovar
FT Agrobiznes Volochisk 3 - 0 Volyn
FT FC Metalist 1925 3 - 1 Prykarpattya Ivano-Frankivsk
FT Rukh Lviv 2 - 1 Girnik-Sport
POLAND - CUP
AET Cracovia 3 - 2 Lechia Gdansk
CROATIA - 1 ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 2 - 0 NK Varazdin
FT HNK Gorica 0 - 0 Slaven
ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT FC Arges Pitesti 2 - 3 CS Mioveni
BELARUS - PREMIER
FT FC Ruh Brest 3 - 3 Slavia Mozyr
FT FK Vitebsk 2 - 0 FK Slutsk
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Isloch Reserve 1 - 1 Dinamo Brest Reserve
FT Dinamo Minsk Reserve 1 - 1 Gorodeya Reserve
FT Belshina Reserve 2 - 2 Neman Grodno Reserve
LITHUANIA - 1 ST LEAGUE
FT Nevezis 4 - 1 FK Panevezys B
FT Riteriai B 4 - 3 Zalgiris Vilnius B
FT Lietava Jonava 6 - 0 FK Kauno Zalgiris B
FT FA Siauliai 2 - 1 Dainava Alytus
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Tulevik Viljandi 2 - 0 Tammeka
FT Flora Tallinn 2 - 1 Nomme JK Kalju
ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 0 - 0 FCI Levadia U21
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Bylis 2 - 0 Luftetari
FT Flamurtari 2 - 3 Teuta Durres
FT Laci 3 - 1 KF Tirana
FT Partizani 3 - 0 Vllaznia
FT Kukesi 0 - 0 Skenderbeu
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Necaxa 0 - 3 Tigres UANL
USA - MLS: GROUP F
FT LA Galaxy 1 - 1 Houston Dynamo
FT Los Angeles FC 2 - 2 Portland Timbers
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Charleston Battery 3 - 0 Atlanta United 2
FT El Paso Locomotive Fc 0 - 2 New Mexico United
VIETNAM - V-LEAGUE
FT Hai Phong 1 - 1 Hong Linh Ha Tinh
FT QNK Quang Nam 3 - 3 Saigon FC
FT Than Quang Ninh 2 - 0 Song Lam Nghe An
FT Ho Chi Minh City FC 0 - 3 Ha Noi FC
VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Can Tho 0 - 0 Long An
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Torpedo Kutaisi 0 - 4Saburtalo
IRAN - PRO LEAGUE
FT Naft Masjed Soleyman FC 1 - 2 Persepolis
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT AL Gharafa 1 - 0 Al-Arabi Doha
FT Qatar SC 1 - 2 Al-Rayyan
AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Central Coast Mariners FC 0 - 0 Newcastle United Jets
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Port Darwin 1 - 1 Hellenic
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Croydon Kings 1 - 3 Cumberland United
FT Modbury Jets 1 - 2 Adelaide Olympic
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Lower Hutt City 0 - 1 Western Suburbs
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT AC Milan 1 - 1 Atalanta
ITALY - SERIE B
FT Livorno 1 - 5 Crotone
FT Chievo 4 - 1 Cittadella
FT Ascoli 2 - 2 Pordenone Calcio
FT Cosenza 2 - 1 Pisa
FT Frosinone 2 - 3 Benevento
FT Trapani 1 - 0 Delfino Pescara 1936
FT Cremonese 0 - 0 Spezia
FT Salernitana 2 - 4Empoli
FT Venezia 1 - 0 SS Juve Stabia
FT Virtus Entella 0 - 2 Perugia
FRANCE - CUP
FT Paris Saint-Germain 1 - 0 Saint-Etienne
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 2 - 2 Vitoria de Guimaraes
FT Gil Vicente FC 3 - 3 Pacos de Ferreira
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Metz 3 - 0 Sporting Charleroi
FT Lyon 3 - 2 Royal Antwerp
FT Nimes 0 - 1 Strasbourg
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Valerenga IF 2 - 1 Avaldsnes
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 2 - 0 GAIS
FT Oergryte IS 1 - 1 Degerfors
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT FC Rosengard 6 - 0 KIF Orebro Dff
FT Umea IK 3 - 2 Linkopings FC
FINLAND - YKKONEN
FT VPS 3 - 1 SJK Akatemia
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT PEPO Lappeenranta 0 - 0 Honka (A)
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Dornbirn 1 - 1 Austria Wien (A)
FT FC Juniors OO 0 - 5 FC Liefering
FT FC Wacker Innsbruck 1 - 1 Austria Lustenau
FT Amstetten 2 - 1 SK Austria Klagenfurt
FT SV Horn 2 - 3 Ried
FT SV Lafnitz 1 - 1 BW Linz
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT SC Kriens 4 - 4Grasshoppers
FT Schaffhausen 2 - 2 FC Stade Ls Ouchy
FT Lausanne 1 - 2 Winterthur
FT Wil 3 - 1 Aarau
TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 2 - 2 Galatasaray
TURKEY - 2 ND LIG:: PROMOTION PLAY-OFF
FT Ankara Demirspor 0 - 2 Tuzlaspor
FT Manisa Futbol Kulubu 1 - 0 Sancaktepe FK
ICELAND - URVALSDEILD: WOMEN
FT Thor/KA (w) 2 - 2 Fylkir (w)
FT Breidablik UBK (w) 5 - 0 Thróttur Reykjavík (w)
FT KR (w) 3 - 0 FH (w)
UKRAINE - 1 ST DIVISION
FT FC Balkany 1 - 3 MFC Mykolaiv
FT Kremin Kremenchuk 1 - 0 Obolon-Brovar
FT Agrobiznes Volochisk 3 - 0 Volyn
FT FC Metalist 1925 3 - 1 Prykarpattya Ivano-Frankivsk
FT Rukh Lviv 2 - 1 Girnik-Sport
POLAND - CUP
AET Cracovia 3 - 2 Lechia Gdansk
CROATIA - 1 ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 2 - 0 NK Varazdin
FT HNK Gorica 0 - 0 Slaven
ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT FC Arges Pitesti 2 - 3 CS Mioveni
BELARUS - PREMIER
FT FC Ruh Brest 3 - 3 Slavia Mozyr
FT FK Vitebsk 2 - 0 FK Slutsk
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Isloch Reserve 1 - 1 Dinamo Brest Reserve
FT Dinamo Minsk Reserve 1 - 1 Gorodeya Reserve
FT Belshina Reserve 2 - 2 Neman Grodno Reserve
LITHUANIA - 1 ST LEAGUE
FT Nevezis 4 - 1 FK Panevezys B
FT Riteriai B 4 - 3 Zalgiris Vilnius B
FT Lietava Jonava 6 - 0 FK Kauno Zalgiris B
FT FA Siauliai 2 - 1 Dainava Alytus
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Tulevik Viljandi 2 - 0 Tammeka
FT Flora Tallinn 2 - 1 Nomme JK Kalju
ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 0 - 0 FCI Levadia U21
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Bylis 2 - 0 Luftetari
FT Flamurtari 2 - 3 Teuta Durres
FT Laci 3 - 1 KF Tirana
FT Partizani 3 - 0 Vllaznia
FT Kukesi 0 - 0 Skenderbeu
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Necaxa 0 - 3 Tigres UANL
USA - MLS: GROUP F
FT LA Galaxy 1 - 1 Houston Dynamo
FT Los Angeles FC 2 - 2 Portland Timbers
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Charleston Battery 3 - 0 Atlanta United 2
FT El Paso Locomotive Fc 0 - 2 New Mexico United
VIETNAM - V-LEAGUE
FT Hai Phong 1 - 1 Hong Linh Ha Tinh
FT QNK Quang Nam 3 - 3 Saigon FC
FT Than Quang Ninh 2 - 0 Song Lam Nghe An
FT Ho Chi Minh City FC 0 - 3 Ha Noi FC
VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Can Tho 0 - 0 Long An
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Torpedo Kutaisi 0 - 4Saburtalo
IRAN - PRO LEAGUE
FT Naft Masjed Soleyman FC 1 - 2 Persepolis
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT AL Gharafa 1 - 0 Al-Arabi Doha
FT Qatar SC 1 - 2 Al-Rayyan
AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Central Coast Mariners FC 0 - 0 Newcastle United Jets
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Port Darwin 1 - 1 Hellenic
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Croydon Kings 1 - 3 Cumberland United
FT Modbury Jets 1 - 2 Adelaide Olympic
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Lower Hutt City 0 - 1 Western Suburbs
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments