Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 14 - 15 Juli 2020
By Angelice Onggi - Rabu, Juli 15, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Playoff Liga Sky Bet Inggris Championship, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Islandia, Liga Ceko, Playoff Liga Eropa Slovakia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Piala Lithuania, Kualifikasi Liga Montenegro, Liga MLS Amerika Serikat, Piala NWSL Amerika Serikat Women, Piala Liga Armenia, Liga Georgia, Liga Uzbekistan, Liga Tanzania.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 14 - 15 JULI 2020
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Chelsea 1 - 0 Norwich City
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT West Bromwich Albion 0 - 0 Fulham
FT Reading 1 - 2 Middlesbrough
FT Wigan Athletic 8 - 0 Hull City
FT Cardiff City 2 - 1 Derby County
FT Luton Town 1 - 1 Queens Park Rangers
FT Millwall 1 - 0 Blackburn Rovers
FT Sheffield Wednesday 0 - 0 Huddersfield Town
ITALY - SERIE A
FT Atalanta 6 - 2 Brescia
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 3 - 0 Aves
FT Portimonense 2 - 1 Boavista
FT Gil Vicente FC 3 - 2 Tondela
FT Benfica 2 - 0 Vitoria de Guimaraes
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Ska-Khabarovsk 3 - 1 FC Chernomorets Novorossijsk
FT SK Sigma Olomouc B 4 - 0 FK San Jv Sumperk
FT FC Strausberg 0 - 0 Berliner AK 07
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 2 - 0 Kolding IF
FT Vejle Boldklub 1 - 0 Nykoebing FC
FT Viborg FF 4 - 1 Vendsyssel FF
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Sandnes 1 - 1 Lillestroem
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Kiffen 3 - 0 FC Viikingit
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Kapfenberger SV 2 - 3 FC Wacker Innsbruck
FT SV Horn 1 - 3 SK Austria Klagenfurt
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Basel 1893 4 - 0 FC Zuerich
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Winterthur 1 - 0 Schaffhausen
FT SC Kriens 0 - 3 Lausanne
FT FC Vaduz 1 - 1 Aarau
FT Grasshoppers 2 - 1 Chiasso
ICELAND - URVALSDEILD: WOMEN
FT IBV (w) 0 - 4 Breidablik UBK (w)
FT Thor/KA (w) 0 - 1 FH (w)
FT Thróttur Reykjavík (w) 0 - 0 Selfoss (w)
FT UMF Stjarnan (w) 2 - 3 KR (w)
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Hradec Kralove 2 - 0 Sokolov
FT Vysocina Jihlava 2 - 3 Usti nad Labem
FT FC Zbrojovka Brno 4 - 0 FC Vlasim
FT Trinec 1 - 2 Dukla Praha
FT FK Slavoj Vysehrad 3 - 1 SK Prostejov
FT FK Varnsdorf 0 - 0 SK Lisen
FT Zizkov 2 - 1 Pardubice
FT MFK Chrudim 3 - 1 Vitkovice
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Ruzomberok 1 - 0 Zemplin Michalovce
FT Spartak Trnava 3 - 0 Trencin
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Dubnica 0 - 0 Nitra
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT FC Metalist 1925 0 - 1 FC Avanhard Kramatorsk
POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT KGHM Zaglebie Lubin 3 - 1 Wisla Krakow
FT ŁKS Łódź 3 - 2 Rakow Czestochowa
FT Arka Gdynia 1 - 2 Gornik Zabrze
FT Wisla Plock 3 - 1 Korona Kielce
POLAND - 1ST LIGA
FT MKS Chojniczanka Chojnice 1 - 3 Zaglebie Sosnowiec
FT Wigry Suwalki 1 - 0 Sandecja Nowy Sacz
FT Warta Poznan 2 - 2 GKS Tychy
FT Stal Mielec 1 - 0 Chrobry Glogow
LITHUANIA - CUP
FT Lietava Jonava 0 - 3 FK Panevezys
FT FK Sveikata Kybartai 0 - 4 FK Kauno Zalgiris
FT FK Riteriai 2 - 0 FK Banga Gargzdai
MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL:: QUALIFICATION
FT Jezero 3 - 1 Kom
FT FK Bokelj 0 - 1 OFK Titograd
USA - MLS: GROUP A
FT New York City FC 1 - 3 Orlando City
FT Philadelphia Union 1 - 0 Inter Miami CF
USA - MLS: GROUP B
FT Chicago Fire 2 - 1 Seattle Sounders FC
USA - MLS: GROUP F
FT Los Angeles FC 3 - 3 Houston Dynamo
FT LA Galaxy 1 - 2 Portland Timbers
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT OKC Energy FC 1 - 1 FC Tulsa
FT Sacramento Republic FC 3 - 3 Tacoma Defiance
USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Sky Blue FC 0 - 2 North Carolina Courage
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Ararat Armenia 2 - 0 FC Noah
FT Shirak 2 - 4 Alashkert FC
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA 2
FT Merani Martvili 2 - 0 Aragvi Dusheti
FT WIT Georgia Tbilisi 1 - 2 FC Rustavi
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Kokand 1912 2 - 2 Nasaf Qarshi
FT Lokomotiv Tashkent 0 - 1 Mashal Muborak
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Biashara Mara United 0 - 1 Polisi Tanzania FC
FT Lipuli 2 - 0 Kinondoni MC
FT Ruvu Shooting 3 - 2 Mwadui
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Chelsea 1 - 0 Norwich City
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT West Bromwich Albion 0 - 0 Fulham
FT Reading 1 - 2 Middlesbrough
FT Wigan Athletic 8 - 0 Hull City
FT Cardiff City 2 - 1 Derby County
FT Luton Town 1 - 1 Queens Park Rangers
FT Millwall 1 - 0 Blackburn Rovers
FT Sheffield Wednesday 0 - 0 Huddersfield Town
ITALY - SERIE A
FT Atalanta 6 - 2 Brescia
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 3 - 0 Aves
FT Portimonense 2 - 1 Boavista
FT Gil Vicente FC 3 - 2 Tondela
FT Benfica 2 - 0 Vitoria de Guimaraes
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Ska-Khabarovsk 3 - 1 FC Chernomorets Novorossijsk
FT SK Sigma Olomouc B 4 - 0 FK San Jv Sumperk
FT FC Strausberg 0 - 0 Berliner AK 07
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 2 - 0 Kolding IF
FT Vejle Boldklub 1 - 0 Nykoebing FC
FT Viborg FF 4 - 1 Vendsyssel FF
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Sandnes 1 - 1 Lillestroem
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Kiffen 3 - 0 FC Viikingit
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Kapfenberger SV 2 - 3 FC Wacker Innsbruck
FT SV Horn 1 - 3 SK Austria Klagenfurt
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Basel 1893 4 - 0 FC Zuerich
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Winterthur 1 - 0 Schaffhausen
FT SC Kriens 0 - 3 Lausanne
FT FC Vaduz 1 - 1 Aarau
FT Grasshoppers 2 - 1 Chiasso
ICELAND - URVALSDEILD: WOMEN
FT IBV (w) 0 - 4 Breidablik UBK (w)
FT Thor/KA (w) 0 - 1 FH (w)
FT Thróttur Reykjavík (w) 0 - 0 Selfoss (w)
FT UMF Stjarnan (w) 2 - 3 KR (w)
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Hradec Kralove 2 - 0 Sokolov
FT Vysocina Jihlava 2 - 3 Usti nad Labem
FT FC Zbrojovka Brno 4 - 0 FC Vlasim
FT Trinec 1 - 2 Dukla Praha
FT FK Slavoj Vysehrad 3 - 1 SK Prostejov
FT FK Varnsdorf 0 - 0 SK Lisen
FT Zizkov 2 - 1 Pardubice
FT MFK Chrudim 3 - 1 Vitkovice
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Ruzomberok 1 - 0 Zemplin Michalovce
FT Spartak Trnava 3 - 0 Trencin
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Dubnica 0 - 0 Nitra
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT FC Metalist 1925 0 - 1 FC Avanhard Kramatorsk
POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT KGHM Zaglebie Lubin 3 - 1 Wisla Krakow
FT ŁKS Łódź 3 - 2 Rakow Czestochowa
FT Arka Gdynia 1 - 2 Gornik Zabrze
FT Wisla Plock 3 - 1 Korona Kielce
POLAND - 1ST LIGA
FT MKS Chojniczanka Chojnice 1 - 3 Zaglebie Sosnowiec
FT Wigry Suwalki 1 - 0 Sandecja Nowy Sacz
FT Warta Poznan 2 - 2 GKS Tychy
FT Stal Mielec 1 - 0 Chrobry Glogow
LITHUANIA - CUP
FT Lietava Jonava 0 - 3 FK Panevezys
FT FK Sveikata Kybartai 0 - 4 FK Kauno Zalgiris
FT FK Riteriai 2 - 0 FK Banga Gargzdai
MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL:: QUALIFICATION
FT Jezero 3 - 1 Kom
FT FK Bokelj 0 - 1 OFK Titograd
USA - MLS: GROUP A
FT New York City FC 1 - 3 Orlando City
FT Philadelphia Union 1 - 0 Inter Miami CF
USA - MLS: GROUP B
FT Chicago Fire 2 - 1 Seattle Sounders FC
USA - MLS: GROUP F
FT Los Angeles FC 3 - 3 Houston Dynamo
FT LA Galaxy 1 - 2 Portland Timbers
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT OKC Energy FC 1 - 1 FC Tulsa
FT Sacramento Republic FC 3 - 3 Tacoma Defiance
USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Sky Blue FC 0 - 2 North Carolina Courage
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Ararat Armenia 2 - 0 FC Noah
FT Shirak 2 - 4 Alashkert FC
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA 2
FT Merani Martvili 2 - 0 Aragvi Dusheti
FT WIT Georgia Tbilisi 1 - 2 FC Rustavi
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Kokand 1912 2 - 2 Nasaf Qarshi
FT Lokomotiv Tashkent 0 - 1 Mashal Muborak
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Biashara Mara United 0 - 1 Polisi Tanzania FC
FT Lipuli 2 - 0 Kinondoni MC
FT Ruvu Shooting 3 - 2 Mwadui
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments