Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 10 - 11 Juli 2020
By Angelice Onggi - Sabtu, Juli 11, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia Serie B, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Slovakia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Piala Liga Romania, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Kualifikasi Liga Montenegro, Liga Albania, Liga Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Australia, Liga Tanzania, Liga Mulan Taiwan Women.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 10 - 11 JULI 2020
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Huddersfield Town 0 - 2 Luton Town
FT Fulham 2 - 0 Cardiff City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Sociedad 2 - 3 Granada
FT Real Madrid 2 - 0 Deportivo Alaves
ITALY - SERIE B
FT SS Juve Stabia 1 - 1 Virtus Entella
FT Chievo 1 - 1 Trapani
FT Cittadella 1 - 3 Crotone
FT Livorno 1 - 2 Cremonese
FT Ascoli 3 - 2 Salernitana
FT Benevento 1 - 1 Venezia
FT Delfino Pescara 1936 2 - 2 Perugia
FT Empoli 2 - 0 Frosinone
FT Pordenone Calcio 1 - 0 Pisa
FT Spezia 5 - 1 Cosenza
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 2 Gil Vicente FC
FT Sporting CP 1 - 0 Santa Clara
FT Pacos de Ferreira 1 - 5 SC Braga
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Chertanovo Moscow 2 - 0 FC Strogino Moscow
FT Kortrijk 1 - 1 Sporting Charleroi
FT Torpedo Moscow 5 - 1 FC Spartak-2 Moscow
FT Saint-Etienne 4 - 1 Nice
FT FC Stadlau 0 - 1 SV STRIPFING
FT Ruch Chorzow 4 - 1 Ruch Radzionkow
FT FC Gleisdorf 09 2 - 1 Su Straden
FT Hassleholms IF 0 - 2 BK Olympic
FT TUS Heiligenkreuz 1 - 1 USV Weindorf ST Anna AM Aigen
FT USV Gnas II 3 - 3 TUS Kirchbach
DENMARK - 1ST DIVISION
FT BK Fremad Amager 2 - 2 Viborg FF
FT Fredericia 3 - 2 Naestved
FT Vendsyssel FF 0 - 2 Vejle Boldklub
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Alta 1 - 0 Tromsdalen
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Kolbotn 2 - 2 Avaldsnes
FT Valerenga IF 2 - 0 Roea
SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT IFK Haninge BRB 2 - 0 Brommapojkarna
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Goteborg FC 4 - 0 Vaxjo DFF
FT FC Rosengard 1 - 2 Eskilstuna United
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT JaePS 1 - 1 PEPO Lappeenranta
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT HJS Akatemia 2 - 0 Pargas IF
FT KaaPo 3 - 1 Atlantis
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT GBK 1 - 1 JBK
FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35Vantaa 0 - 2 Tips Vantaa
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Wacker Innsbruck 0 - 1 Austria Wien (A)
FT Floridsdorfer AC 1 - 2 BW Linz
FT SV Lafnitz 1 - 1 Amstetten
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Lausanne 1 - 0 Schaffhausen
FT FC Vaduz 5 - 1 FC Stade Ls Ouchy
SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Skalica 1 - 0 Zilina B
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Fc Minaj 1 - 0 FC Metalist 1925
POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT KGHM Zaglebie Lubin 0 - 1 Wisla Plock
FT Gornik Zabrze 4 - 1 Rakow Czestochowa
POLAND - 1ST LIGA
FT Odra Opole 1 - 0 Wigry Suwalki
FT Sandecja Nowy Sacz 2 - 1 Stal Mielec
FT MKS Chojniczanka Chojnice 3 - 4 Chrobry Glogow
FT Zaglebie Sosnowiec 0 - 2 Warta Poznan
POLAND - 2ND LIGA
FT Stal Stalowa Wola 5 - 1 Elana Torun
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 0 - 1 NK Varazdin
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT FC Botosani 0 - 0 Astra Giurgiu
BELARUS - PREMIER
FT FC Smolevichi 3 - 1 Isloch
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT BATE Reserve 1 - 0 Slavia Reserve
FT Belshina Reserve 1 - 0 Torpedo Zhodino Reserve
FT Shakhtyor Reserve 4 - 1 Gorodeya Reserve
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Lietava Jonava 0 - 0 Vilnius Vytis
FT Zalgiris Vilnius B 3 - 0 FK Atmosfera
FT FA Siauliai 4 - 0 FK Panevezys B
ESTONIA - ESILIIGA
FT FC Elva 4 - 0 FCI Levadia U21
FT Nomme United 2 - 1 Flora Tallinn U21
FT Tammeka U21 1 - 2 Maardu Linnameeskond
MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL:: QUALIFICATION
FT Kom 1 - 0 Jezero
FT OFK Titograd 0 - 1 FK Bokelj
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Flamurtari 2 - 3 Bylis
FT Partizani 1 - 1 KF Tirana
USA - MLS: GROUP B
FT Seattle Sounders FC 0 - 0 San Jose Earthquakes
USA - MLS: GROUP C
FT Montreal Impact 0 - 1 New England Revolution
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Fagiano Okayama 0 - 2 Giravanz Kitakyushu
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Busan I'Park 2 - 0 FC Seoul
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Gyeongju H & N 4 - 0 Hwaseong
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Saburtalo 1 - 0 Kakheti Telavi
IRAN - PRO LEAGUE
FT Machine Sazi FC 0 - 1 Persepolis
FT Shahin Bushehr FC 1 - 5 Zob Ahan Isfahan FC
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Casuarina 2 - 4 Port Darwin
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Mbeya City 2 - 1 Polisi Tanzania FC
TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Taoyuan International FC (w) 0 - 0 Taipei Bear (w)
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Huddersfield Town 0 - 2 Luton Town
FT Fulham 2 - 0 Cardiff City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Sociedad 2 - 3 Granada
FT Real Madrid 2 - 0 Deportivo Alaves
ITALY - SERIE B
FT SS Juve Stabia 1 - 1 Virtus Entella
FT Chievo 1 - 1 Trapani
FT Cittadella 1 - 3 Crotone
FT Livorno 1 - 2 Cremonese
FT Ascoli 3 - 2 Salernitana
FT Benevento 1 - 1 Venezia
FT Delfino Pescara 1936 2 - 2 Perugia
FT Empoli 2 - 0 Frosinone
FT Pordenone Calcio 1 - 0 Pisa
FT Spezia 5 - 1 Cosenza
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 2 Gil Vicente FC
FT Sporting CP 1 - 0 Santa Clara
FT Pacos de Ferreira 1 - 5 SC Braga
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Chertanovo Moscow 2 - 0 FC Strogino Moscow
FT Kortrijk 1 - 1 Sporting Charleroi
FT Torpedo Moscow 5 - 1 FC Spartak-2 Moscow
FT Saint-Etienne 4 - 1 Nice
FT FC Stadlau 0 - 1 SV STRIPFING
FT Ruch Chorzow 4 - 1 Ruch Radzionkow
FT FC Gleisdorf 09 2 - 1 Su Straden
FT Hassleholms IF 0 - 2 BK Olympic
FT TUS Heiligenkreuz 1 - 1 USV Weindorf ST Anna AM Aigen
FT USV Gnas II 3 - 3 TUS Kirchbach
DENMARK - 1ST DIVISION
FT BK Fremad Amager 2 - 2 Viborg FF
FT Fredericia 3 - 2 Naestved
FT Vendsyssel FF 0 - 2 Vejle Boldklub
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Alta 1 - 0 Tromsdalen
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Kolbotn 2 - 2 Avaldsnes
FT Valerenga IF 2 - 0 Roea
SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT IFK Haninge BRB 2 - 0 Brommapojkarna
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Goteborg FC 4 - 0 Vaxjo DFF
FT FC Rosengard 1 - 2 Eskilstuna United
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT JaePS 1 - 1 PEPO Lappeenranta
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT HJS Akatemia 2 - 0 Pargas IF
FT KaaPo 3 - 1 Atlantis
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT GBK 1 - 1 JBK
FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35Vantaa 0 - 2 Tips Vantaa
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Wacker Innsbruck 0 - 1 Austria Wien (A)
FT Floridsdorfer AC 1 - 2 BW Linz
FT SV Lafnitz 1 - 1 Amstetten
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Lausanne 1 - 0 Schaffhausen
FT FC Vaduz 5 - 1 FC Stade Ls Ouchy
SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Skalica 1 - 0 Zilina B
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Fc Minaj 1 - 0 FC Metalist 1925
POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT KGHM Zaglebie Lubin 0 - 1 Wisla Plock
FT Gornik Zabrze 4 - 1 Rakow Czestochowa
POLAND - 1ST LIGA
FT Odra Opole 1 - 0 Wigry Suwalki
FT Sandecja Nowy Sacz 2 - 1 Stal Mielec
FT MKS Chojniczanka Chojnice 3 - 4 Chrobry Glogow
FT Zaglebie Sosnowiec 0 - 2 Warta Poznan
POLAND - 2ND LIGA
FT Stal Stalowa Wola 5 - 1 Elana Torun
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 0 - 1 NK Varazdin
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT FC Botosani 0 - 0 Astra Giurgiu
BELARUS - PREMIER
FT FC Smolevichi 3 - 1 Isloch
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT BATE Reserve 1 - 0 Slavia Reserve
FT Belshina Reserve 1 - 0 Torpedo Zhodino Reserve
FT Shakhtyor Reserve 4 - 1 Gorodeya Reserve
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Lietava Jonava 0 - 0 Vilnius Vytis
FT Zalgiris Vilnius B 3 - 0 FK Atmosfera
FT FA Siauliai 4 - 0 FK Panevezys B
ESTONIA - ESILIIGA
FT FC Elva 4 - 0 FCI Levadia U21
FT Nomme United 2 - 1 Flora Tallinn U21
FT Tammeka U21 1 - 2 Maardu Linnameeskond
MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL:: QUALIFICATION
FT Kom 1 - 0 Jezero
FT OFK Titograd 0 - 1 FK Bokelj
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Flamurtari 2 - 3 Bylis
FT Partizani 1 - 1 KF Tirana
USA - MLS: GROUP B
FT Seattle Sounders FC 0 - 0 San Jose Earthquakes
USA - MLS: GROUP C
FT Montreal Impact 0 - 1 New England Revolution
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Fagiano Okayama 0 - 2 Giravanz Kitakyushu
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Busan I'Park 2 - 0 FC Seoul
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Gyeongju H & N 4 - 0 Hwaseong
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Saburtalo 1 - 0 Kakheti Telavi
IRAN - PRO LEAGUE
FT Machine Sazi FC 0 - 1 Persepolis
FT Shahin Bushehr FC 1 - 5 Zob Ahan Isfahan FC
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Casuarina 2 - 4 Port Darwin
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Mbeya City 2 - 1 Polisi Tanzania FC
TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Taoyuan International FC (w) 0 - 0 Taipei Bear (w)
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments