Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 03 - 04 Juli 2020
By Angelice Onggi - Sabtu, Juli 04, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala Sky Bet Inggris Championship, Playoff Piala Sky Bet Liga Inggris Divisi I, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Islandia, Liga Ceko, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Slovenia, Piala Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Moldova, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Liga Georgia, Liga Suriah, Liga Australia.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 03 - 04 Juli 2020
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Charlton Athletic 0 - 1 Millwall
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1:: PLAY-OFF
FT Portsmouth 1 - 1 Oxford United
FT Fleetwood Town 1 - 4 Wycombe Wanderers
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Atletico Madrid 3 - 0 Mallorca
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 1 - 0 Real Zaragoza
ITALY - SERIE B
FT Pisa 2 - 0 Cittadella
FT Cosenza 0 - 1 Ascoli
FT Crotone 3 - 0 Benevento
FT Frosinone 2 - 1 Spezia
FT Perugia 1 - 2 Pordenone Calcio
FT Trapani 2 - 1 Livorno
FT Cremonese 1 - 0 Delfino Pescara 1936
FT Salernitana 2 - 1 SS Juve Stabia
FT Venezia 0 - 2 Empoli
FT Virtus Entella 1 - 1 Chievo
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 0 - 1 Maritimo
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Vsetin 0 - 0 Tj Valasske Mezirici
FT Tigres UANL 0 - 0 Mazatlan FC
FT CF America 2 - 0 Deportivo Toluca FC
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT Esbjerg FB 1 - 2 AC Horsens
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Naestved 0 - 1 Kolding IF
DENMARK - 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT Thisted 2 - 2 Avarta
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 1 - 4 Sogndal IL
FT Grorud IL 0 - 1 Lillestroem
FT KFUM Oslo 2 - 1 Jerv
FT Sandnes 4 - 3 Oeygarden FK
FT Stjordals/Blink 2 - 3 Ranheim
FT Tromsoe 1 - 0 Raufoss Fotball
FT Ull/Kisa 4 - 0 Stroemmen
FT Hamarkameratene 2 - 3 Kongsvinger
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Rosenborg BK Kvinner 1 - 1 LSK Kvinner
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Joenkoepings Soedra 3 - 1 Akropolis IF
FT Trelleborgs FF 1 - 1 GIF Sundsvall
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT TPV Tampere 2 - 2 KaaPo
FT Atlantis 3 - 4 Klubi 04
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT FC Kiisto 0 - 3 GBK
FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35Vantaa 0 - 0 HJK Helsinki
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT BW Linz 1 - 3 SV Horn
FT FC Liefering 4 - 2 Austria Lustenau
FT Vorwaerts Steyr 0 - 1 Ried
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Ls Ouchy 2 - 2 Winterthur
FT FC Vaduz 2 - 3 Grasshoppers
FT Aarau 5 - 4 Lausanne
TURKEY - SUPER LIG
FT Denizlispor 0 - 1 Gaziantep FK
ICELAND - URVALSDEILD
FT Valur 1 - 4 IA Akranes
ICELAND - 1ST DEILD
FT IBV Vestmannaeyjar 2 - 0 Vikingur Olafsvik
FT Fram Reykjavik 1 - 0 Afturelding
FT Keflavik 1 - 2 Leiknir Reykjavik
FT Magni 0 - 2 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT MFK Chrudim 1 - 3 Pardubice
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT FC Lviv 2 - 2 Vorskla Poltava
POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT ŁKS Łódź 1 - 2 Wisla Krakow
FT Korona Kielce 1 - 1 Arka Gdynia
POLAND - 1ST LIGA
FT MKS Chojniczanka Chojnice 2 - 1 Sandecja Nowy Sacz
FT Zaglebie Sosnowiec 0 - 2 Chrobry Glogow
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Bravo 1 - 2 NK Celje
FT Domzale 2 - 1 Tabor
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Gaz Metan Medias 1 - 2 CS Universitatea Craiova
ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT Turris-Oltul 0 - 0 FC Arges Pitesti
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 2
FT Botev Vratsa 0 - 0 Arda Kardzhali
FT Botev Plovdiv 3 - 1 Dunav Ruse
BELARUS - PREMIER
FT Slavia Mozyr 3 - 1 FK Slutsk
FT FC Smolevichi 3 - 3 Dynamo Brest
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Minsk Reserve 2 - 0 Belshina Reserve
FT BATE Reserve 2 - 1 Energetyk BGU Resreve
FT Gorodeya Reserve 0 - 0 Vitebsk Reserve
FT Neman Grodno Reserve 1 - 2 Isloch Reserve
LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Tukums 2000/TSS 1 - 3 FS Metta/LU
FT Valmiera FK 2 - 2 FK Spartaks
LITHUANIA - A LYGA
FT Zalgiris Vilnius 0 - 0 FK Banga Gargzdai
FT FK Panevezys 0 - 2 FK Kauno Zalgiris
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Nevezis 4 - 0 FK Minija
FT Dziugas Telsiai 1 - 1 Riteriai B
FT Dainava Alytus 0 - 1 Lietava Jonava
FT FA Siauliai 0 - 4 Hegelmann Litauen
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dinamo-Auto 3 - 1 FC Floresti
FT FC Sheriff 2 - 0 Speranta
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur 2 - 2 Vikingur II
FT B71 Sandur 4 - 2 HB Torshavn II
FT FC Hoyvik 2 - 3 Klaksvik II
FT B36 Torshavn II 2 - 2 AB Argir II
FT NSI Runavik II 3 - 1 B68 Toftir
KOSOVO - SUPERLIGA
FT KF Vushtrria 2 - 2 KF Flamurtari
FT FC Prishtina 1 - 0 Drenica
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dinamo Tbilisi 4 - 0 Lokomotivi Tbilisi
SYRIA - PREMIER LEAGUE
FT Al Karamah 1 - 1 Al Ittihad Aleppo
FT Al Nawaeir 1 - 2 Al Futowa
FT Al Sahel SC 1 - 2 Al Wathba
FT Al Wahda 1 - 1 Jabala SC
FT Al-Jaish 1 - 1 Al Taliya
FT Al-Jazeera SC 1 - 2 Al Shorta
FT Tishreen SC 0 - 1 Hottin SC
AUSTRALIA - WESTERN
FT Bayswater City 1 - 1 Perth
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT North Eastern Metro Stars 5 - 4Adelaide Comets
FT Croydon Kings 3 - 3 Adelaide Blue Eagles
FT Modbury Jets 2 - 4 Adelaide Raiders
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Charlton Athletic 0 - 1 Millwall
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1:: PLAY-OFF
FT Portsmouth 1 - 1 Oxford United
FT Fleetwood Town 1 - 4 Wycombe Wanderers
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Atletico Madrid 3 - 0 Mallorca
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 1 - 0 Real Zaragoza
ITALY - SERIE B
FT Pisa 2 - 0 Cittadella
FT Cosenza 0 - 1 Ascoli
FT Crotone 3 - 0 Benevento
FT Frosinone 2 - 1 Spezia
FT Perugia 1 - 2 Pordenone Calcio
FT Trapani 2 - 1 Livorno
FT Cremonese 1 - 0 Delfino Pescara 1936
FT Salernitana 2 - 1 SS Juve Stabia
FT Venezia 0 - 2 Empoli
FT Virtus Entella 1 - 1 Chievo
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 0 - 1 Maritimo
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Vsetin 0 - 0 Tj Valasske Mezirici
FT Tigres UANL 0 - 0 Mazatlan FC
FT CF America 2 - 0 Deportivo Toluca FC
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT Esbjerg FB 1 - 2 AC Horsens
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Naestved 0 - 1 Kolding IF
DENMARK - 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT Thisted 2 - 2 Avarta
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 1 - 4 Sogndal IL
FT Grorud IL 0 - 1 Lillestroem
FT KFUM Oslo 2 - 1 Jerv
FT Sandnes 4 - 3 Oeygarden FK
FT Stjordals/Blink 2 - 3 Ranheim
FT Tromsoe 1 - 0 Raufoss Fotball
FT Ull/Kisa 4 - 0 Stroemmen
FT Hamarkameratene 2 - 3 Kongsvinger
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Rosenborg BK Kvinner 1 - 1 LSK Kvinner
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Joenkoepings Soedra 3 - 1 Akropolis IF
FT Trelleborgs FF 1 - 1 GIF Sundsvall
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT TPV Tampere 2 - 2 KaaPo
FT Atlantis 3 - 4 Klubi 04
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT FC Kiisto 0 - 3 GBK
FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35Vantaa 0 - 0 HJK Helsinki
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT BW Linz 1 - 3 SV Horn
FT FC Liefering 4 - 2 Austria Lustenau
FT Vorwaerts Steyr 0 - 1 Ried
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Ls Ouchy 2 - 2 Winterthur
FT FC Vaduz 2 - 3 Grasshoppers
FT Aarau 5 - 4 Lausanne
TURKEY - SUPER LIG
FT Denizlispor 0 - 1 Gaziantep FK
ICELAND - URVALSDEILD
FT Valur 1 - 4 IA Akranes
ICELAND - 1ST DEILD
FT IBV Vestmannaeyjar 2 - 0 Vikingur Olafsvik
FT Fram Reykjavik 1 - 0 Afturelding
FT Keflavik 1 - 2 Leiknir Reykjavik
FT Magni 0 - 2 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT MFK Chrudim 1 - 3 Pardubice
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT FC Lviv 2 - 2 Vorskla Poltava
POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT ŁKS Łódź 1 - 2 Wisla Krakow
FT Korona Kielce 1 - 1 Arka Gdynia
POLAND - 1ST LIGA
FT MKS Chojniczanka Chojnice 2 - 1 Sandecja Nowy Sacz
FT Zaglebie Sosnowiec 0 - 2 Chrobry Glogow
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Bravo 1 - 2 NK Celje
FT Domzale 2 - 1 Tabor
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Gaz Metan Medias 1 - 2 CS Universitatea Craiova
ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT Turris-Oltul 0 - 0 FC Arges Pitesti
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 2
FT Botev Vratsa 0 - 0 Arda Kardzhali
FT Botev Plovdiv 3 - 1 Dunav Ruse
BELARUS - PREMIER
FT Slavia Mozyr 3 - 1 FK Slutsk
FT FC Smolevichi 3 - 3 Dynamo Brest
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Minsk Reserve 2 - 0 Belshina Reserve
FT BATE Reserve 2 - 1 Energetyk BGU Resreve
FT Gorodeya Reserve 0 - 0 Vitebsk Reserve
FT Neman Grodno Reserve 1 - 2 Isloch Reserve
LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Tukums 2000/TSS 1 - 3 FS Metta/LU
FT Valmiera FK 2 - 2 FK Spartaks
LITHUANIA - A LYGA
FT Zalgiris Vilnius 0 - 0 FK Banga Gargzdai
FT FK Panevezys 0 - 2 FK Kauno Zalgiris
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Nevezis 4 - 0 FK Minija
FT Dziugas Telsiai 1 - 1 Riteriai B
FT Dainava Alytus 0 - 1 Lietava Jonava
FT FA Siauliai 0 - 4 Hegelmann Litauen
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dinamo-Auto 3 - 1 FC Floresti
FT FC Sheriff 2 - 0 Speranta
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur 2 - 2 Vikingur II
FT B71 Sandur 4 - 2 HB Torshavn II
FT FC Hoyvik 2 - 3 Klaksvik II
FT B36 Torshavn II 2 - 2 AB Argir II
FT NSI Runavik II 3 - 1 B68 Toftir
KOSOVO - SUPERLIGA
FT KF Vushtrria 2 - 2 KF Flamurtari
FT FC Prishtina 1 - 0 Drenica
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dinamo Tbilisi 4 - 0 Lokomotivi Tbilisi
SYRIA - PREMIER LEAGUE
FT Al Karamah 1 - 1 Al Ittihad Aleppo
FT Al Nawaeir 1 - 2 Al Futowa
FT Al Sahel SC 1 - 2 Al Wathba
FT Al Wahda 1 - 1 Jabala SC
FT Al-Jaish 1 - 1 Al Taliya
FT Al-Jazeera SC 1 - 2 Al Shorta
FT Tishreen SC 0 - 1 Hottin SC
AUSTRALIA - WESTERN
FT Bayswater City 1 - 1 Perth
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT North Eastern Metro Stars 5 - 4Adelaide Comets
FT Croydon Kings 3 - 3 Adelaide Blue Eagles
FT Modbury Jets 2 - 4 Adelaide Raiders
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments