Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 13 - 14 Juni 2020

By Angelice Onggi - Sabtu, Juni 13, 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Korea Selatan, Liga Spanyol, Liga Jerman, Piala Italia, Liga Portugal, Playoff Liga Denmark, Liga Spanyol, Playoff Liga Austria, Liga Turki, Playoff Liga Yunani, Liga Pepsi Islandia, Liga Polandia, Playoff Liga Rumania, Liga Kroasia, Playoff Liga Israel, Liga Denmark, Liga Hongaria, Liga Finlandia, Liga Bulgaria, Playoff Liga Ukraina, Liga Lithuania, Liga Slovenia, Liga Belarus, Playoff Liga Armenia, Playoff Liga Slovakia, Liga Estonia, Liga Taiwan, Liga Ceko, Liga Kepulauan Faroe, Liga Belarus, Liga Polandia, Liga Jerman Bundesliga Women, Liga Vietnam.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 13  - 14 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 13  - 14 Juni 2020

SBOBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam IniSabtu Tgl 13  - 14 Juni 2020 ;

KOREA K-LEAGUE 1
14:30 WIB. Ulsan Hyundai Vs Seongnam FC 0 : 3/4
17:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Incheon United 0 : 1 3/4
17:00 WIB. Sangju Sangmu FC Vs Pohang Steelers 1/4 : 0
17:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs Gangwon FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Jeju United Vs Suwon FC 0 : 0
16:30 WIB. Seoul E-Land FC Vs Daejeon Hana Citizen FC 1/4 : 0

KOREA K3 LEAGUE
15:00 WIB. Gyeongju Citizen FC Vs Gimhae FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Mokpo City Vs Cheongju FC 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. RCD Espanyol Vs Alaves 0 : 1/4
22:00 WIB. Celta Vigo Vs Villarreal 0 : 0
00:30 WIB. Leganes Vs Real Valladolid 0 : 1/4
03:00 WIB. Mallorca Vs Barcelona 1 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Koln Vs Union Berlin 0 : 1/2
20:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs Borussia Dortmund 1/2 : 0
20:30 WIB. Hertha Berlin Vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/2
20:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Werder Bremen 1/4 : 0
20:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs SC Freiburg 0 : 3/4
23:30 WIB. Bayern Munchen Vs Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/4

ITALY CUP
02:00 WIB. Napoli Vs Inter Milan 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 WIB. FC Heidenheim Vs Jahn Regensburg 0 : 1/2
18:00 WIB. Holstein Kiel Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/2
18:00 WIB. Nurnberg Vs Greuther Furth 0 : 1/2
18:00 WIB. VfL Osnabruck Vs VfL Bochum 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
03:00 WIB. Sporting Braga Vs Boavista 0 : 1 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:00 WIB. Hobro Vs AC Horsens 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. Racing Santander Vs CD Lugo 0 : 1/4
00:30 WIB. Real Zaragoza Vs AD Alcorcon 0 : 3/4
00:30 WIB. UD Las Palmas Vs Girona FC 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 WIB. SV Mattersburg Vs FK Austria Wien 1/4 : 0
22:00 WIB. SCR Altach Vs spusu SKN St. Polten 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Besiktas Vs Antalyaspor 0 : 1
22:30 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Alanyaspor 0 : 1/2
01:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Kasimpasa 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:15 WIB. Volos NFC Vs Xanthi FC 1/2 : 0
23:30 WIB. Atromitos Vs PAS Lamia 1964 0 : 1/2
01:30 WIB. Panathinaikos Vs PAOK 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
20:00 WIB. FC Juniors OO Vs GAK 1902 0 : 1/4
20:00 WIB. FC Mohren Dornbirn 1913 Vs SK Vorwarts Steyr 1/4 : 0
01:25 WIB. SV Horn Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/4

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Valur Reykjavik Vs KR Reykjavik 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. MSV Duisburg Vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4
19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1
19:00 WIB. Magdeburg Vs Viktoria Koln 0 : 1/2
19:00 WIB. Kaiserslautern Vs Chemnitzer 0 : 3/4
19:00 WIB. Preussen Munster Vs Ingolstadt 04 1/2 : 0
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Hansa Rostock 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Radomiak Radom Vs Chrobry Glogow 0 : 1/2
20:10 WIB. Odra Opole Vs Warta Poznan 1/4 : 0
22:00 WIB. Stomil Olsztyn Vs Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4
22:40 WIB. GKS Belchatow Vs Zaglebie Sosnowiec 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
18:30 WIB. FC Voluntari Vs Academica Clinceni 0 : 1/2
21:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs AFC Hermannstadt 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
01:00 WIB. Slaven Koprivnica Vs Osijek 1/2 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
00:00 WIB. Hapoel Hadera Vs Hapoel Kfar Saba 0 : 0
00:00 WIB. Hapoel Raanana Vs Hapoel Kiryat Shmona 1/2 : 0
00:45 WIB. FC Ashdod Vs Sektzia Nes Tziona 0 : 1/4
01:00 WIB. Maccabi Haifa Vs Beitar Jerusalem 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
18:00 WIB. IF Kolding Vs Vejle 1 : 0
19:00 WIB. Fredericia Vs Fremad Amager 0 : 1/2
21:00 WIB. Naestved Vs Vendsyssel 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:55 WIB. Ferencvarosi Vs Kisvarda FC 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Debreceni VSC Vs Puskas Akademia 0 : 0
02:05 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Paksi FC 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN
18:00 WIB. Kultsu FC Vs JaPS 1 : 0
19:00 WIB. Ilves Tampere 2Gr Vs IFK Kauniainen 0 : 1/4
19:00 WIB. FC Espoo Vs TPV Tampere 3/4 : 0
19:00 WIB. FC Vaajakoski Vs RoPS Rovaniemi 2 0 : 1/4
19:00 WIB. Salon Palloilijat Vs Klubi 04 Helsinki 1/4 : 0
20:00 WIB. Kemi City FC Vs SC KuFu-98 3/4 : 0
21:00 WIB. Reipas Lahti Vs PK-35 1/2 : 0
21:00 WIB. GBK Kokkola Vs JS Hercules 0 : 1/2
21:00 WIB. JIPPO Joensuu Vs JBK Pietarsaari 0 : 1/2
21:00 WIB. OLS Oulu Vs Kiisto Vaasa 0 : 1
22:00 WIB. Kiffen Helsinki Vs Espoon Palloseura 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:45 WIB. Cherno More Varna Vs FC Vitosha Bistritsa 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Slavia Sofia Vs Beroe Stara Zagora 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
18:00 WIB. FC Mariupol Vs Vorskla Poltava 0 : 0
21:00 WIB. Zorya Luhansk Vs Dynamo Kyiv 1/2 : 0
23:30 WIB. Olimpik Donetsk Vs FC Lviv 0 : 1/4

LITHUANIA A LEAGUE
17:00 WIB. Kauno Zalgiris Vs FK Panevezys 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Olimpija Ljubljana Vs NK Celje 0 : 1/2
01:00 WIB. NS Mura Vs NK Tabor Sezana 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Neman Grodno Vs FC Smolevichi 0 : 3/4
22:00 WIB. Torpedo Zhodino Vs Dinamo Brest 1/2 : 0
00:00 WIB. Dinamo Minsk Vs Slavia Mozyr 0 : 1

BELARUS RESERVE LEAGUE
17:30 WIB. BATE Borisov (R) Vs Shakhtyor Soligorsk (R) 1/2 : 0
18:00 WIB. Energetik BGU (R) Vs Belshina Bobruisk (R) 0 : 1
18:00 WIB. Rukh Brest FC (R) Vs FC Vitebsk (R) 0 : 1

ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
21:30 WIB. Gandzasar Kapan Vs Pyunik Yerevan 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:00 WIB. AS Trencin Vs FK Pohronie 0 : 1
22:00 WIB. FK Senica Vs SKF Sered 0 : 1/4
22:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs Nitra 0 : 1/4
22:59 WIB. Slovan Bratislava Vs MFK Ruzomberok 0 : 1 1/2
01:00 WIB. DAC Dunajska Streda Vs Zemplin Michalovce 0 : 1

ESTONIA PREMIUM LIGA
20:00 WIB. FCI Levadia Tallinn Vs Tammeka Tartu 0 : 2 1/4
22:59 WIB. FC Kuressaare Vs Tallinna JK Legion 1/4 : 0

TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE
13:00 WIB. Taipei Bravo (w) Vs Taichung Blue Whale (w) 1/4 : 0
15:30 WIB. Kaohsiung Sunny Bank (w) Vs Inter Taoyuan FC (w) 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. FK Pardubice Vs FK Varnsdorf 0 : 1 1/2
22:00 WIB. FK Usti nad Labem Vs Dukla Praha 1/4 : 0

FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. TB Tvoroyri Vs IF Fuglafjordur 0 : 1/4
22:59 WIB. HB Torshavn Vs Skala IF 0 : 3 1/4

BELARUS FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Krumkachy Minsk Vs Volna Pinsk 0 : 1
21:00 WIB. FC Granit Mikashevichi Vs FC Smorgon 3/4 : 0
22:00 WIB. FK Arsenal Dzyarzhynsk Vs Sputnik Rechitsa 1/4 : 0
22:59 WIB. FC Gomel Vs FC Lida 0 : 1 1/2

POLAND 2ND LIGA
20:00 WIB. Znicz Pruszkow Vs Olimpia Elblag 0 : 0
22:59 WIB. GKS Katowice Vs Stal Rzeszow 0 : 1/4
00:10 WIB. Widzew Lodz Vs Legionovia Legionowo 0 : 2

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
18:00 WIB. SGS Essen (w) Vs VfL Wolfsburg (W) 2 1/2 : 0

VIETNAM LEAGUE 2
15:30 WIB. Dak Lak FC Vs Hue FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Ba Ria Vung Tau Vs Pho Hien 0 : 3/4
17:00 WIB. XSKT Can Tho Vs Sanna Khanh Hoa BVN 0 : 0

Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..



  ==============================================================

Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 comments