Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 16 - 17 Juni 2020
By Angelice Onggi - Rabu, Juni 17, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Portugal, Liga Denmark, Liga Norwegia, Piala Finlandia, Liga Austria, Piala Turki, Piala Slovakia, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Liga Hongaria, Liga Rumania, Liga Latvia, Piala Lithuania, Liga Estonia, Liga Montenegro, Liga Kepulauan Faroe, Final Liga de Ascenso Kosta Rika, Liga Korea Selatan, Piala Liga Armenia, Liga Palestina.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 16 - 17 Juni 2020
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 0 - 0 RCD Espanyol
FT Villarreal 1 - 0 Mallorca
FT Barcelona 2 - 0 Leganes
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Lugo 1 - 3 Real Zaragoza
FT Girona 0 - 0 Racing Santander
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Mönchengladbach 3 - 0 Wolfsburg
FT Freiburg 2 - 1 Hertha BSC
FT 1. FC Union Berlin 1 - 0 SC Paderborn 07
FT Werder Bremen 0 - 1 FC Bayern München
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT SpVgg Greuther Fürth 0 - 0 1. FC Heidenheim 1846
FT Hamburger SV 1 - 1 VfL Osnabrück
FT SV Wehen Wiesbaden 0 - 6 1. FC Nürnberg
GERMANY - 3RD LIGA
FT Chemnitzer FC 1 - 0 Preußen Münster
FT FC Ingolstadt 04 0 - 0 Eintracht Braunschweig
FT FC Würzburger Kickers 2 - 0 1. FC Kaiserslautern
FT Viktoria Koeln 1904 2 - 0 TSV 1860 München
FT Hallescher FC 1 - 1 1. FC Magdeburg
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 1 - 1 Portimonense
FT Aves 0 - 0 FC Porto
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT AC Horsens 2 - 2 Esbjerg FB
FT Randers FC 4 - 0 Hobro
NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 1 - 4 Molde FK
FT Odds Ballklubb 1 - 2 Sandefjord Fotball
FT Rosenborg BK 0 - 0 Kristiansund BK
FT Stabaek 0 - 0 Mjoendalen
FT Viking FK 2 - 4 Bodoe/Glimt
FT Sarpsborg 08 0 - 1 Vaalerenga
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Atlantis 4 - 2 Espoo
FINLAND - CUP
FT KPV 0 - 2 HJK
FT TiPS 0 - 6 TPS
FT FC KTP 0 - 4 Ilves
FT Mikkelin Palloilijat 1 - 3 Haka
AUSTRIA - BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Admira Moedling 1 - 1 Altach
FT SKN St. Poelten 1 - 0 Mattersburg
FT Austria Wien 1 - 0 WSG Swarovski Tirol
TURKEY - CUP
FT Fenerbahce 1 - 3 Trabzonspor
SLOVAKIA - CUP
FT Slovan Bratislava 4 - 1 Zlate Moravce
POLAND - 1ST LIGA
FT Chrobry Glogow 0 - 0 GKS Jastrzebie
FT Podbeskidzie Bielsko Biala 2 - 2 Puszcza Niepolomice
FT Sandecja Nowy Sacz 1 - 1 Odra Opole
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 2 - 3 NK Varazdin
FT NK Istra 1961 2 - 0 Inter Zapresic
FT Rijeka 2 - 2 NK Lokomotiva
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NS Mura 3 - 1 NK Celje
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Kisvarda FC 0 - 1 Zalaegerszeg TE
FT Budapest Honved 0 - 2 Ferencvaros
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Sepsi OSK 1 - 2 FC Voluntari
LATVIA - VIRSLIGA
FT FS Metta/LU 1 - 2 FK Spartaks
FT FK Tukums 2000/TSS 1 - 2 FK Jelgava
LITHUANIA - CUP
FT FK Silute 1 - 3 FC Dziugas
FT Fk Vilnius Bfa 1 - 0 FK Nevezis
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT TJK Legion 0 - 2 Tulevik Viljandi
MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL
FT Sutjeska 3 - 1 OFK Titograd
FT FK Iskra 2 - 1 Grbalj Radanovici
FT FK Podgorica 1 - 1 Petrovac
FT Rudar Pljevlja 0 - 4 Buducnost Podgorica
FT Zeta 1 - 1 Kom
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT AB Argir 1 - 1 EB/Streymur
FT B36 Torshavn 1 - 1 NSI Runavik
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur 3 - 0 FC Hoyvik
FT B68 Toftir 0 - 2 Klaksvik II
FT Vikingur II 1 - 0 AB Argir II
FT NSI Runavik II 4 - 3 B71 Sandur
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO:: FINAL
FT Juventud Escazucena 1 - 1 Sporting San Jose
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 0 - 3 Ulsan Hyundai
FT Pohang Steelers 1 - 2 Jeonbuk FC
FT Seongnam FC 0 - 2 Suwon Bluewings
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Alashkert FC 1 - 2 Shirak
FT Ararat 1 - 1 Lori
ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Ani Yerevan 3 - 2 Aragats
FT Dilijan 3 - 2 Pyunik II
FT Sevan 4 - 2 Ararat Armenia II
FT Urartu FC II 1 - 2 Lokomotiv
PALESTINE - WEST BANK PREMIER LEAGUE
FT Al Ahli Qalqilya 1 - 2 Shabab Alsamu
FT Nadi Thaqafi Tulkarm Al-Riyadhi 3 - 3 Shabab Al-Khalil
FT Taraji Wadi Al-Nes 2 - 3 Hilal Al-Quds
FT Al Quwaat Al Falistinia 0 - 6 Markaz Shabab Al-Am'ari
FT Markez Balata 4 - 2 Al-Birah Institution
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Getafe 0 - 0 RCD Espanyol
FT Villarreal 1 - 0 Mallorca
FT Barcelona 2 - 0 Leganes
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Lugo 1 - 3 Real Zaragoza
FT Girona 0 - 0 Racing Santander
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Mönchengladbach 3 - 0 Wolfsburg
FT Freiburg 2 - 1 Hertha BSC
FT 1. FC Union Berlin 1 - 0 SC Paderborn 07
FT Werder Bremen 0 - 1 FC Bayern München
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT SpVgg Greuther Fürth 0 - 0 1. FC Heidenheim 1846
FT Hamburger SV 1 - 1 VfL Osnabrück
FT SV Wehen Wiesbaden 0 - 6 1. FC Nürnberg
GERMANY - 3RD LIGA
FT Chemnitzer FC 1 - 0 Preußen Münster
FT FC Ingolstadt 04 0 - 0 Eintracht Braunschweig
FT FC Würzburger Kickers 2 - 0 1. FC Kaiserslautern
FT Viktoria Koeln 1904 2 - 0 TSV 1860 München
FT Hallescher FC 1 - 1 1. FC Magdeburg
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 1 - 1 Portimonense
FT Aves 0 - 0 FC Porto
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT AC Horsens 2 - 2 Esbjerg FB
FT Randers FC 4 - 0 Hobro
NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 1 - 4 Molde FK
FT Odds Ballklubb 1 - 2 Sandefjord Fotball
FT Rosenborg BK 0 - 0 Kristiansund BK
FT Stabaek 0 - 0 Mjoendalen
FT Viking FK 2 - 4 Bodoe/Glimt
FT Sarpsborg 08 0 - 1 Vaalerenga
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Atlantis 4 - 2 Espoo
FINLAND - CUP
FT KPV 0 - 2 HJK
FT TiPS 0 - 6 TPS
FT FC KTP 0 - 4 Ilves
FT Mikkelin Palloilijat 1 - 3 Haka
AUSTRIA - BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Admira Moedling 1 - 1 Altach
FT SKN St. Poelten 1 - 0 Mattersburg
FT Austria Wien 1 - 0 WSG Swarovski Tirol
TURKEY - CUP
FT Fenerbahce 1 - 3 Trabzonspor
SLOVAKIA - CUP
FT Slovan Bratislava 4 - 1 Zlate Moravce
POLAND - 1ST LIGA
FT Chrobry Glogow 0 - 0 GKS Jastrzebie
FT Podbeskidzie Bielsko Biala 2 - 2 Puszcza Niepolomice
FT Sandecja Nowy Sacz 1 - 1 Odra Opole
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 2 - 3 NK Varazdin
FT NK Istra 1961 2 - 0 Inter Zapresic
FT Rijeka 2 - 2 NK Lokomotiva
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NS Mura 3 - 1 NK Celje
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Kisvarda FC 0 - 1 Zalaegerszeg TE
FT Budapest Honved 0 - 2 Ferencvaros
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Sepsi OSK 1 - 2 FC Voluntari
LATVIA - VIRSLIGA
FT FS Metta/LU 1 - 2 FK Spartaks
FT FK Tukums 2000/TSS 1 - 2 FK Jelgava
LITHUANIA - CUP
FT FK Silute 1 - 3 FC Dziugas
FT Fk Vilnius Bfa 1 - 0 FK Nevezis
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT TJK Legion 0 - 2 Tulevik Viljandi
MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL
FT Sutjeska 3 - 1 OFK Titograd
FT FK Iskra 2 - 1 Grbalj Radanovici
FT FK Podgorica 1 - 1 Petrovac
FT Rudar Pljevlja 0 - 4 Buducnost Podgorica
FT Zeta 1 - 1 Kom
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT AB Argir 1 - 1 EB/Streymur
FT B36 Torshavn 1 - 1 NSI Runavik
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur 3 - 0 FC Hoyvik
FT B68 Toftir 0 - 2 Klaksvik II
FT Vikingur II 1 - 0 AB Argir II
FT NSI Runavik II 4 - 3 B71 Sandur
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO:: FINAL
FT Juventud Escazucena 1 - 1 Sporting San Jose
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 0 - 3 Ulsan Hyundai
FT Pohang Steelers 1 - 2 Jeonbuk FC
FT Seongnam FC 0 - 2 Suwon Bluewings
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Alashkert FC 1 - 2 Shirak
FT Ararat 1 - 1 Lori
ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Ani Yerevan 3 - 2 Aragats
FT Dilijan 3 - 2 Pyunik II
FT Sevan 4 - 2 Ararat Armenia II
FT Urartu FC II 1 - 2 Lokomotiv
PALESTINE - WEST BANK PREMIER LEAGUE
FT Al Ahli Qalqilya 1 - 2 Shabab Alsamu
FT Nadi Thaqafi Tulkarm Al-Riyadhi 3 - 3 Shabab Al-Khalil
FT Taraji Wadi Al-Nes 2 - 3 Hilal Al-Quds
FT Al Quwaat Al Falistinia 0 - 6 Markaz Shabab Al-Am'ari
FT Markez Balata 4 - 2 Al-Birah Institution
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments