Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 13 - 14 Juni 2020
By Angelice Onggi - Minggu, Juni 14, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Piala Italia, Liga Jerman, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Finlandia, Liga Austria, Piala Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Piala Islandia, Liga Ceko, Liga Slovakia, Piala Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Hongaria, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Piala Liga Israel, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Liga Korea Selatan, Liga Vietnam, Liga Armenia, Liga Palestina, Liga Suriah, Liga Yokary Turkmenistan, Liga Uzbekistan, Liga Utara Australia, Liga Tanzania, Liga Jerman Bundesliga Women, Piala Liga Denmark Women, Liga Belarus Women, Liga Mulan Taiwan Women.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 13 - 14 Juni 2020
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT RCD Espanyol 2 - 0 Deportivo Alaves
FT Celta Vigo 0 - 1 Villarreal
FT Leganes 1 - 2 Real Valladolid
FT Mallorca 0 - 4 Barcelona
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Racing Santander 1 - 2 Lugo
FT Las Palmas 0 - 0 Girona
FT Real Zaragoza 1 - 3 Alcorcon
ITALY - COPPA ITALIA
FT Napoli 1 - 1 Inter
GERMANY - BUNDESLIGA
FT 1. FC Köln 1 - 2 1. FC Union Berlin
FT Fortuna Düsseldorf 0 - 1 Borussia Dortmund
FT Hertha BSC 1 - 4 Eintracht Frankfurt
FT SC Paderborn 07 1 - 5 Werder Bremen
FT Wolfsburg 2 - 2 Freiburg
FT FC Bayern München 2 - 1 Borussia Mönchengladbach
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT 1. FC Heidenheim 1846 4 - 1 SSV Jahn Regensburg
FT Holstein Kiel 1 - 2 SV Wehen Wiesbaden
FT 1. FC Nürnberg 0 - 1 SpVgg Greuther Fürth
FT VfL Osnabrück 0 - 2 VfL Bochum 1848
GERMANY - 3RD LIGA
FT 1. FC Kaiserslautern 2 - 0 Chemnitzer FC
FT 1. FC Magdeburg 2 - 0 Viktoria Koeln 1904
FT Eintracht Braunschweig 2 - 1 SG Sonnenhof Großaspach
FT MSV Duisburg 1 - 1 FC Würzburger Kickers
FT Preußen Münster 0 - 0 FC Ingolstadt 04
FT TSV 1860 München 0 - 1 Hansa Rostock
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT SC Braga 0 - 1 Boavista
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Vaduz 3 - 0 Luzern
FT Grasshoppers 1 - 3 Lugano
FT St. Gallen 4 - 1 Aarau
FT Thun 3 - 0 Kriens
FT Xamax 4 - 2 FC Stade Lausanne-Ouchy
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT Hobro 1 - 1 AC Horsens
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Kolding IF 0 - 1 Vejle Boldklub
FT Fredericia 3 - 1 BK Fremad Amager
FT Naestved 0 - 0 Vendsyssel FF
DENMARK - 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT Avarta 1 - 3 Jammerbugt FC
FT Frem 1 - 2 Brabrand
DENMARK - 2ND DIVISION:: RELEGATION
FT B 93 4 - 0 Naesby
FT FA 2000 0 - 0 Dalum
FT Hilleroed 4 - 0 Ringkoebing
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT Kultsu 0 - 5 JaePS
FT FC Viikingit 0 - 1 PEPO Lappeenranta
FT FC Reipas 2 - 1 PK-35 Vantaa
FT FC Kiffen 1 - 1 EPS
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT KaaPo 2 - 2 FC Jazz
FT Espoo 0 - 2 TPV Tampere
FT Ilves II 6 - 1 GrIFK Grankulla
FT SalPa 0 - 4 Klubi 04
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT FCV 0 - 2 RoPS II
FT VIFK 2 - 4 JJK
FT Kemi City FC 4 - 0 SC KuFu-98
FT GBK 1 - 1 JS Hercules
FT JIPPO 0 - 0 JBK
FT OLS 2 - 0 FC Kiisto
FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35 Vantaa 3 - 0 Jypk
FT Kuopion Palloseura 6 - 0 TPS
FT HJK Helsinki 1 - 1 PK-35 Helsinki
FT Aland United 0 - 0 Tips Vantaa
FT FC Honka 1 - 1 Tampereen Ilves
AUSTRIA - BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Admira Moedling 0 - 3 WSG Swarovski Tirol
FT Altach 2 - 0 SKN St. Poelten
FT Mattersburg 1 - 4 Austria Wien
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Dornbirn 0 - 2 Vorwaerts Steyr
FT FC Juniors OO 1 - 0 Grazer AKFT SV Horn 1 - 2 Amstetten
GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Panathinaikos 0 - 0 PAOK Thessaloniki FC
GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT NFC Volos 1 - 0 Xanthi FC
FT Atromitos 1 - 1 Lamia
TURKEY - SUPER LIG
FT Istanbul Basaksehir 2 - 0 Alanyaspor
FT Besiktas 1 - 2 Antalyaspor
FT Yeni Malatyaspor 1 - 2 Kasimpasa
ICELAND - URVALSDEILD
FT Valur 0 - 1 KR Reykjavik
ICELAND - CUP
AET Haukar 1 - 2 Fram Reykjavik
FT KFG Gardabaer 0 - 5 Afturelding
FT UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 3 - 1 Einherji
AET Njardvik 1 - 1 Arborg *
FT Stokkseyri 2 - 8 Reynir
FT Throttur Reykjavik 3 - 1 IF Vestri
FT Vaengir Jupiters 2 - 1 Vidir
FT Grindavik 1 - 5 IBV Vestmannaeyjar
FT Throttur Vogar 1 - 2 Vikingur Olafsvik
FT Tindastoll 2 - 1 Samherjar
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Pardubice 2 - 0 FK Varnsdorf
FT Usti nad Labem 3 - 2 Dukla Praha
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Slovan Bratislava 1 - 0 Ruzomberok
FT DAC 1904 Dunajska Streda 5 - 0 Zemplin Michalovce
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: RELEGATION
FT FK Senica 1 - 1 SKF Sered
FT Trencin 4 - 0 FK Pohronie
FT Zlate Moravce 2 - 1 Nitra
SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Dukla Banska Bystrica 2 - 2 Zeleziarne Podbrezova
FT Skalica 1 - 0 FK Poprad
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Zorya Luhansk 1 - 3 Dynamo Kyiv
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Mariupol 1 - 1 Vorskla Poltava
FT Olimpik Donetsk 2 - 0 FC Lviv
POLAND - 1ST LIGA
FT Radomiak Radom 2 - 0 Chrobry Glogow
FT Odra Opole 2 - 0 Warta Poznan
FT OKS Stomil Olsztyn 1 - 0 MKS Chojniczanka Chojnice
FT GKS Belchatow 2 - 1 Zaglebie Sosnowiec
POLAND - 2ND LIGA
FT Znicz Pruszkow 0 - 0 Olimpia Elblag
FT Gryf Wejherowo 1 - 3 Blekitni Stargard
FT Pogon Siedlce 2 - 1 Bytovia Bytow
FT Polkowice 1 - 1 Lech Poznan ll
FT Stal Stalowa Wola 1 - 2 SKRA Czestochowa
FT GKS Katowice 3 - 2 Stal Rzeszow
FT Widzew Lodz 1 - 2 KS Legionovia Legionowo
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 - 0 NK Osijek
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Macva Sabac 1 - 4 FK Spartak Subotica
FT FK Napredak Krusevac 1 - 0 Mladost Lucani
FT FK Radnik Surdulica 2 - 4 Radnicki Nis
SERBIA - PRVA LIGA
FT Buducnost Dobanovci 2 - 0 FK Sindjelic Beograd
FT FK Graficar 2 - 1 FK Metalac
FT Kabel Novi Sad 0 - 1 FK Smederevo 1924
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Olimpija Ljubljana 0 - 1 NK Celje
FT NS Mura 3 - 2 NK Tabor Sezana
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 1 - 0 Kisvarda FC
FT Debrecen 2 - 2 Puskas FC Academy
FT Zalaegerszeg TE 3 - 3 Paksi FC
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT FC Voluntari 3 - 0 FC Academica Clinceni
FT Sepsi OSK 1 - 1 Hermannstadt
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE
FT Cherno More Varna 2 - 0 Vitosha Bistritsa
FT Slavia Sofia 2 - 4 Beroe
BELARUS - PREMIER
FT Neman Grodno 2 - 0 FC Smolevichi
FT Torpedo Zhodino 0 - 2 Dynamo Brest
FT Dinamo Minsk 1 - 0 Slavia Mozyr
BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Krumkachy Minsk 2 - 3 Volna
FT Granit Mikashevichi 1 - 0 FC Smorgon
FT Arsenal Dzerzhinsk 1 - 1 Sputnik Rechitsa
FT Gomel 7 - 2 Lida
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT BATE Reserve 1 - 3 Shakhtyor Reserve
FT Energetyk BGU Resreve 2 - 0 Belshina Reserve
FT FK Ruh Brest Reserves 5 - 4 Vitebsk Reserve
LITHUANIA - A LYGA
FT FK Kauno Zalgiris 2 - 0 FK Panevezys
FT FK Banga Gargzdai 0 - 1 Zalgiris Vilnius
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT FK Atmosfera 0 - 2 Vilnius Vytis
FT FK Vilnius 0 - 6 FA Siauliai
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FCI Levadia 2 - 2 Tammeka
FT FC Kuressaare 0 - 0 TJK Legion
ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 7 - 0 FC Kohtla-Jaerve
FT Paernu Jalgpalliklubi 0 - 2 Vaendra JK Vaprus
ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Maccabi Haifa FC 0 - 0 Beitar Jerusalem FC
ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Hapoel Hadera 0 - 0 Hapoel Kfar Saba FC
FT Hapoel Raanana FC 0 - 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT FC Ashdod 2 - 0 Sektzia Ness Ziona FC
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT TB Tvoeroyri 0 - 0 Fuglafjoerdur
FT HB Torshavn 3 - 0 SkalaFT Klaksvik 4 - 1 Vikingur
FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT Skala II 5 - 0 EB/Streymur II
FT Royn 3 - 0 Klaksvik III
FT NSI Runavik III 4 - 1 FC Suduroy
FT TB Tvoeroyri II 4 - 3 Vikingur III
FT Undrid FF 1 - 2 B68 Toftir II
KOSOVO - SUPERLIGA
FT KF Vushtrria 0 - 2 FC Prishtina
FT Llapi 0 - 2 Drenica
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Ulsan Hyundai 1 - 0 Seongnam FC
FT Jeonbuk FC 1 - 0 Incheon United
FT Sangju Sangmu 2 - 4 Pohang Steelers
FT Suwon Bluewings 2 - 2 Gangwon FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeju United 1 - 0 Suwon FC
FT Seoul E-Land FC 2 - 0 Daejeon Citizen
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Chuncheon FC 1 - 2 Daejeon Korail
FT Jeonju Citizen 0 - 0 Pyeongtaek Citizen
FT Gyeongju Citizen FC 0 - 4 Gimhae
FT Hwaseong 0 - 1 Gangneung City
FT Yangju Citizens 4 - 2 Cheonan City
FT Busan Transport Corp 1 - 1 Gimpo Citizen
FT Mokpo City 0 - 1 Cheongju FC
VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Dak Lak 0 - 0 Hue
FT Ba Ria Vung Tau FC 0 - 0 Pho Hien
FT Can Tho 0 - 1 Khanh Hoa Nha Trang
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Gandzasar 1 - 0 Pyunik
PALESTINE - WEST BANK PREMIER LEAGUE
FT Mosaset Al Bireh 5 - 1 Jabal El Mokaber
SYRIA - PREMIER LEAGUE
FT Al Ittihad Aleppo 0 - 0 Al Futowa
FT Al Sahel SC 1 - 0 Al Nawaeir
FT Al Shorta 1 - 2 Al-Jaish
FT Al Taliya 0 - 2 Tishreen SC
FT Al Wathba 1 - 1 Al-Jazeera SC
FT Hottin SC 0 - 0 Al Wahda
FT Jabala SC 1 - 0 Al Karamah
TURKMENISTAN - YOKARY LIGA
FT Merw 0 - 1 Kopetdag Asgabat
FT Ahal 5 - 0 FC Asgabat
FT Sagadam 7 - 0 FC Energetik
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Bunyodkor Tashkent 1 - 0 Kokand 1912
FT Qizilqum Zarafshon 0 - 1 AGMK
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Mindil Aces 5 - 1 University Azzurri FC
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Coastal Union 2 - 2 Namungo FC
FT Mwadui 0 - 1 Young Africans
GERMANY - BUNDESLIGA :: WOMEN
FT Sgs Essen-Schonebeck 19/68 0 - 3 VfL Wolfsburg
DENMARK - 3F LIGAEN: CHAMPIONSHIP: WOMEN
FT FC THY-Thisted Q 0 - 1 Broendby
FT Fortuna Hjoerring 2 - 1 VSK Aarhus
FT KoldingQ 0 - 2 FC Nordsjaelland
DENMARK - 3F LIGAEN: QUALIFICATION: WOMEN
FT Odense Q 2 - 2 Vildbjerg
FT AaB 3 - 0 B 93
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Dinamo BGU (w) 7 - 0 Bobruichanka (w)
TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Hualien FC (w) 6 - 1 New Taipei Air Source (w)
FT Taipei Bear (w) 1 - 2 Taichung Blue Whale (w)
FT Kaohsiung Yangxin (w) 1 - 2 Taoyuan International FC (w)
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT RCD Espanyol 2 - 0 Deportivo Alaves
FT Celta Vigo 0 - 1 Villarreal
FT Leganes 1 - 2 Real Valladolid
FT Mallorca 0 - 4 Barcelona
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Racing Santander 1 - 2 Lugo
FT Las Palmas 0 - 0 Girona
FT Real Zaragoza 1 - 3 Alcorcon
ITALY - COPPA ITALIA
FT Napoli 1 - 1 Inter
GERMANY - BUNDESLIGA
FT 1. FC Köln 1 - 2 1. FC Union Berlin
FT Fortuna Düsseldorf 0 - 1 Borussia Dortmund
FT Hertha BSC 1 - 4 Eintracht Frankfurt
FT SC Paderborn 07 1 - 5 Werder Bremen
FT Wolfsburg 2 - 2 Freiburg
FT FC Bayern München 2 - 1 Borussia Mönchengladbach
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT 1. FC Heidenheim 1846 4 - 1 SSV Jahn Regensburg
FT Holstein Kiel 1 - 2 SV Wehen Wiesbaden
FT 1. FC Nürnberg 0 - 1 SpVgg Greuther Fürth
FT VfL Osnabrück 0 - 2 VfL Bochum 1848
GERMANY - 3RD LIGA
FT 1. FC Kaiserslautern 2 - 0 Chemnitzer FC
FT 1. FC Magdeburg 2 - 0 Viktoria Koeln 1904
FT Eintracht Braunschweig 2 - 1 SG Sonnenhof Großaspach
FT MSV Duisburg 1 - 1 FC Würzburger Kickers
FT Preußen Münster 0 - 0 FC Ingolstadt 04
FT TSV 1860 München 0 - 1 Hansa Rostock
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT SC Braga 0 - 1 Boavista
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Vaduz 3 - 0 Luzern
FT Grasshoppers 1 - 3 Lugano
FT St. Gallen 4 - 1 Aarau
FT Thun 3 - 0 Kriens
FT Xamax 4 - 2 FC Stade Lausanne-Ouchy
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT Hobro 1 - 1 AC Horsens
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Kolding IF 0 - 1 Vejle Boldklub
FT Fredericia 3 - 1 BK Fremad Amager
FT Naestved 0 - 0 Vendsyssel FF
DENMARK - 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT Avarta 1 - 3 Jammerbugt FC
FT Frem 1 - 2 Brabrand
DENMARK - 2ND DIVISION:: RELEGATION
FT B 93 4 - 0 Naesby
FT FA 2000 0 - 0 Dalum
FT Hilleroed 4 - 0 Ringkoebing
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT Kultsu 0 - 5 JaePS
FT FC Viikingit 0 - 1 PEPO Lappeenranta
FT FC Reipas 2 - 1 PK-35 Vantaa
FT FC Kiffen 1 - 1 EPS
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT KaaPo 2 - 2 FC Jazz
FT Espoo 0 - 2 TPV Tampere
FT Ilves II 6 - 1 GrIFK Grankulla
FT SalPa 0 - 4 Klubi 04
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT FCV 0 - 2 RoPS II
FT VIFK 2 - 4 JJK
FT Kemi City FC 4 - 0 SC KuFu-98
FT GBK 1 - 1 JS Hercules
FT JIPPO 0 - 0 JBK
FT OLS 2 - 0 FC Kiisto
FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35 Vantaa 3 - 0 Jypk
FT Kuopion Palloseura 6 - 0 TPS
FT HJK Helsinki 1 - 1 PK-35 Helsinki
FT Aland United 0 - 0 Tips Vantaa
FT FC Honka 1 - 1 Tampereen Ilves
AUSTRIA - BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Admira Moedling 0 - 3 WSG Swarovski Tirol
FT Altach 2 - 0 SKN St. Poelten
FT Mattersburg 1 - 4 Austria Wien
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Dornbirn 0 - 2 Vorwaerts Steyr
FT FC Juniors OO 1 - 0 Grazer AKFT SV Horn 1 - 2 Amstetten
GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Panathinaikos 0 - 0 PAOK Thessaloniki FC
GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT NFC Volos 1 - 0 Xanthi FC
FT Atromitos 1 - 1 Lamia
TURKEY - SUPER LIG
FT Istanbul Basaksehir 2 - 0 Alanyaspor
FT Besiktas 1 - 2 Antalyaspor
FT Yeni Malatyaspor 1 - 2 Kasimpasa
ICELAND - URVALSDEILD
FT Valur 0 - 1 KR Reykjavik
ICELAND - CUP
AET Haukar 1 - 2 Fram Reykjavik
FT KFG Gardabaer 0 - 5 Afturelding
FT UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 3 - 1 Einherji
AET Njardvik 1 - 1 Arborg *
FT Stokkseyri 2 - 8 Reynir
FT Throttur Reykjavik 3 - 1 IF Vestri
FT Vaengir Jupiters 2 - 1 Vidir
FT Grindavik 1 - 5 IBV Vestmannaeyjar
FT Throttur Vogar 1 - 2 Vikingur Olafsvik
FT Tindastoll 2 - 1 Samherjar
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Pardubice 2 - 0 FK Varnsdorf
FT Usti nad Labem 3 - 2 Dukla Praha
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Slovan Bratislava 1 - 0 Ruzomberok
FT DAC 1904 Dunajska Streda 5 - 0 Zemplin Michalovce
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: RELEGATION
FT FK Senica 1 - 1 SKF Sered
FT Trencin 4 - 0 FK Pohronie
FT Zlate Moravce 2 - 1 Nitra
SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Dukla Banska Bystrica 2 - 2 Zeleziarne Podbrezova
FT Skalica 1 - 0 FK Poprad
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Zorya Luhansk 1 - 3 Dynamo Kyiv
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Mariupol 1 - 1 Vorskla Poltava
FT Olimpik Donetsk 2 - 0 FC Lviv
POLAND - 1ST LIGA
FT Radomiak Radom 2 - 0 Chrobry Glogow
FT Odra Opole 2 - 0 Warta Poznan
FT OKS Stomil Olsztyn 1 - 0 MKS Chojniczanka Chojnice
FT GKS Belchatow 2 - 1 Zaglebie Sosnowiec
POLAND - 2ND LIGA
FT Znicz Pruszkow 0 - 0 Olimpia Elblag
FT Gryf Wejherowo 1 - 3 Blekitni Stargard
FT Pogon Siedlce 2 - 1 Bytovia Bytow
FT Polkowice 1 - 1 Lech Poznan ll
FT Stal Stalowa Wola 1 - 2 SKRA Czestochowa
FT GKS Katowice 3 - 2 Stal Rzeszow
FT Widzew Lodz 1 - 2 KS Legionovia Legionowo
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 - 0 NK Osijek
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Macva Sabac 1 - 4 FK Spartak Subotica
FT FK Napredak Krusevac 1 - 0 Mladost Lucani
FT FK Radnik Surdulica 2 - 4 Radnicki Nis
SERBIA - PRVA LIGA
FT Buducnost Dobanovci 2 - 0 FK Sindjelic Beograd
FT FK Graficar 2 - 1 FK Metalac
FT Kabel Novi Sad 0 - 1 FK Smederevo 1924
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Olimpija Ljubljana 0 - 1 NK Celje
FT NS Mura 3 - 2 NK Tabor Sezana
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 1 - 0 Kisvarda FC
FT Debrecen 2 - 2 Puskas FC Academy
FT Zalaegerszeg TE 3 - 3 Paksi FC
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT FC Voluntari 3 - 0 FC Academica Clinceni
FT Sepsi OSK 1 - 1 Hermannstadt
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE
FT Cherno More Varna 2 - 0 Vitosha Bistritsa
FT Slavia Sofia 2 - 4 Beroe
BELARUS - PREMIER
FT Neman Grodno 2 - 0 FC Smolevichi
FT Torpedo Zhodino 0 - 2 Dynamo Brest
FT Dinamo Minsk 1 - 0 Slavia Mozyr
BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Krumkachy Minsk 2 - 3 Volna
FT Granit Mikashevichi 1 - 0 FC Smorgon
FT Arsenal Dzerzhinsk 1 - 1 Sputnik Rechitsa
FT Gomel 7 - 2 Lida
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT BATE Reserve 1 - 3 Shakhtyor Reserve
FT Energetyk BGU Resreve 2 - 0 Belshina Reserve
FT FK Ruh Brest Reserves 5 - 4 Vitebsk Reserve
LITHUANIA - A LYGA
FT FK Kauno Zalgiris 2 - 0 FK Panevezys
FT FK Banga Gargzdai 0 - 1 Zalgiris Vilnius
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT FK Atmosfera 0 - 2 Vilnius Vytis
FT FK Vilnius 0 - 6 FA Siauliai
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FCI Levadia 2 - 2 Tammeka
FT FC Kuressaare 0 - 0 TJK Legion
ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 7 - 0 FC Kohtla-Jaerve
FT Paernu Jalgpalliklubi 0 - 2 Vaendra JK Vaprus
ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Maccabi Haifa FC 0 - 0 Beitar Jerusalem FC
ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Hapoel Hadera 0 - 0 Hapoel Kfar Saba FC
FT Hapoel Raanana FC 0 - 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT FC Ashdod 2 - 0 Sektzia Ness Ziona FC
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT TB Tvoeroyri 0 - 0 Fuglafjoerdur
FT HB Torshavn 3 - 0 SkalaFT Klaksvik 4 - 1 Vikingur
FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT Skala II 5 - 0 EB/Streymur II
FT Royn 3 - 0 Klaksvik III
FT NSI Runavik III 4 - 1 FC Suduroy
FT TB Tvoeroyri II 4 - 3 Vikingur III
FT Undrid FF 1 - 2 B68 Toftir II
KOSOVO - SUPERLIGA
FT KF Vushtrria 0 - 2 FC Prishtina
FT Llapi 0 - 2 Drenica
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Ulsan Hyundai 1 - 0 Seongnam FC
FT Jeonbuk FC 1 - 0 Incheon United
FT Sangju Sangmu 2 - 4 Pohang Steelers
FT Suwon Bluewings 2 - 2 Gangwon FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeju United 1 - 0 Suwon FC
FT Seoul E-Land FC 2 - 0 Daejeon Citizen
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Chuncheon FC 1 - 2 Daejeon Korail
FT Jeonju Citizen 0 - 0 Pyeongtaek Citizen
FT Gyeongju Citizen FC 0 - 4 Gimhae
FT Hwaseong 0 - 1 Gangneung City
FT Yangju Citizens 4 - 2 Cheonan City
FT Busan Transport Corp 1 - 1 Gimpo Citizen
FT Mokpo City 0 - 1 Cheongju FC
VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Dak Lak 0 - 0 Hue
FT Ba Ria Vung Tau FC 0 - 0 Pho Hien
FT Can Tho 0 - 1 Khanh Hoa Nha Trang
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Gandzasar 1 - 0 Pyunik
PALESTINE - WEST BANK PREMIER LEAGUE
FT Mosaset Al Bireh 5 - 1 Jabal El Mokaber
SYRIA - PREMIER LEAGUE
FT Al Ittihad Aleppo 0 - 0 Al Futowa
FT Al Sahel SC 1 - 0 Al Nawaeir
FT Al Shorta 1 - 2 Al-Jaish
FT Al Taliya 0 - 2 Tishreen SC
FT Al Wathba 1 - 1 Al-Jazeera SC
FT Hottin SC 0 - 0 Al Wahda
FT Jabala SC 1 - 0 Al Karamah
TURKMENISTAN - YOKARY LIGA
FT Merw 0 - 1 Kopetdag Asgabat
FT Ahal 5 - 0 FC Asgabat
FT Sagadam 7 - 0 FC Energetik
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Bunyodkor Tashkent 1 - 0 Kokand 1912
FT Qizilqum Zarafshon 0 - 1 AGMK
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Mindil Aces 5 - 1 University Azzurri FC
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Coastal Union 2 - 2 Namungo FC
FT Mwadui 0 - 1 Young Africans
GERMANY - BUNDESLIGA :: WOMEN
FT Sgs Essen-Schonebeck 19/68 0 - 3 VfL Wolfsburg
DENMARK - 3F LIGAEN: CHAMPIONSHIP: WOMEN
FT FC THY-Thisted Q 0 - 1 Broendby
FT Fortuna Hjoerring 2 - 1 VSK Aarhus
FT KoldingQ 0 - 2 FC Nordsjaelland
DENMARK - 3F LIGAEN: QUALIFICATION: WOMEN
FT Odense Q 2 - 2 Vildbjerg
FT AaB 3 - 0 B 93
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Dinamo BGU (w) 7 - 0 Bobruichanka (w)
TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Hualien FC (w) 6 - 1 New Taipei Air Source (w)
FT Taipei Bear (w) 1 - 2 Taichung Blue Whale (w)
FT Kaohsiung Yangxin (w) 1 - 2 Taoyuan International FC (w)
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments