Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 12 - 13 Juni 2020
By Angelice Onggi - Sabtu, Juni 13, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Piala Italia, Liga Jerman, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Turki, Piala Islandia, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Montenegro, Liga Israel, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Liga Korea Selatan, Liga Vietnam, Piala Liga Armenia, Liga Palestina, Liga Yokary Turkmenistan, Liga Turkmenistan Youth, Liga Utara Australia, Liga Jerman Bundesliga Women, Liga Belarus Women.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 12 - 13 Juni 2020
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Granada 2 - 1 Getafe
FT Valencia 1 - 1 Levante
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Elche 1 - 1 Extremadura
FT Fuenlabrada 1 - 0 Tenerife
FT Malaga 1 - 3 SD Huesca
FT Real Oviedo 0 - 0 Ponferradina
ITALY - COPPA ITALIA
FT Juventus 0 - 0 Milan
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Hoffenheim 0 - 2 RasenBallsport Leipzig
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT SG Dynamo Dresden 0 - 1 Hamburger SV
FT SV Sandhausen 0 - 0 DSC Arminia Bielefeld
GERMANY - 3RD LIGA
FT SV Meppen 2 - 3 Hallescher FC
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 0 - 1 Rio Ave
FT Sporting CP 1 - 0 Pacos de Ferreira
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Sion 2 - 2 Chiasso
FT Young Boys 4 - 2 Winterthur
FT Schaffhausen 0 - 6 FC Zuerich
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT Esbjerg FB 4 - 2 Randers FC
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Skive 3 - 2 Nykoebing FC
TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 2 - 1 Kayserispor
FT Goztepe 1 - 3 Trabzonspor
ICELAND - CUP
FT Hviti Riddarinn 0 - 1 Selfoss
FT Keflavik 5 - 0 Bjorninn
FT Kordrengir 6 - 0 Hamar
FT Leiknir Reykjavik 5 - 0 Kari
AET Volsungur 2 - 2 Thor Akureyri *
FT Ymir 1 - 4 IR Reykjavik
FT IH Hafnarfjordur 3 - 0 GG
POLAND - 1ST LIGA
FT Termalica Nieciecza 3 - 3 Olimpia Grudziadz
FT Puszcza Niepolomice 2 - 1 Wigry Suwalki
FT GKS Jastrzebie 1 - 2 Sandecja Nowy Sacz
FT Miedz Legnica 2 - 2 Podbeskidzie Bielsko Biala
POLAND - 2ND LIGA
FT Elana Torun 1 - 0 Garbarnia
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 0 - 0 Rijeka
FT NK Lokomotiva 1 - 0 Dinamo Zagreb
SERBIA - SUPER LIGA
FT Proleter 2 - 2 Javor
FT Rad Beograd 0 - 2 Vozdovac
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Triglav Kranj 1 - 1 Domzale
FT Rudar Velenje 1 - 3 NK Bravo
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Mezokovesd SE 1 - 2 Budapest Honved
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE
FT Pofc Botev Vratsa 0 - 1 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
BELARUS - PREMIER
FT FC Minsk 0 - 1 Isloch
FT FK Gorodeya 3 - 0 FK Slutsk
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Riteriai B 3 - 2 Nevezis
FT FK Minija 2 - 2 FK Panevezys B
FT Lietava Jonava 1 - 1 Hegelmann Litauen
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Flora Tallinn 3 - 0 Tulevik Viljandi
MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL
FT Sutjeska 4 - 1 Grbalj Radanovici
FT Rudar Pljevlja 0 - 2 Petrovac
FT FK Podgorica 1 - 1 Kom
FT OFK Titograd 0 - 0 Zeta
FT FK Iskra 4 - 1 Buducnost Podgorica
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: PROMOTION
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 2 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT B36 Torshavn 4 - 1 EB/Streymur
FT NSI Runavik 3 - 0 AB Argir
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT B71 Sandur 2 - 1 B68 Toftir
FT Klaksvik II 2 - 2 Vikingur II
KOSOVO - SUPERLIGA
FT Dukagjini 0 - 2 Feronikeli
FT KF Flamurtari 0 - 0 Ballkani
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Gyeongju H & N 2 - 0 Changwon City
VIETNAM - V-LEAGUE
FT FLC Thanh Hoa 0 - 0 Song Lam Nghe An
FT Hoang Anh Gia Lai 1 - 0 Nam Dinh
FT Hong Linh Ha Tinh 1 - 1 Ha Noi FC
FT Ho Chi Minh City FC 0 - 1 Saigon FC
VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Long An 0 - 0 An Giang
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Lori 0 - 2 Alashkert FC
PALESTINE - WEST BANK PREMIER LEAGUE
FT Ahli Al Khalil 2 - 0 Thaqafi Tulkarem
FT Shabab Al Amari 6 - 1 Ahli Qalqilya
FT Hilal Al-Quds 1 - 4 Markez Balata
FT Shabab Alsamu 3 - 0 Taraji Wadi Al-Nes
TURKMENISTAN - YOKARY LIGA
FT Altyn Asyr 7 - 0 Nebitci
TURKMENISTAN - YOUTH LEAGUE
FT Merw Youth 2 - 2 Fk Kopetdag Asgabat Youth
FT Ahal Youth 3 - 0 FC Asgabat Youth
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Darwin Hearts FC 1 - 0 Port Darwin
GERMANY - BUNDESLIGA :: WOMEN
FT 1. Ffc Frankfurt 5 - 1 MSV 02 Duisburg
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT BOTSOR (w) 0 - 2 ABFF U19 (w)
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
FT Granada 2 - 1 Getafe
FT Valencia 1 - 1 Levante
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Elche 1 - 1 Extremadura
FT Fuenlabrada 1 - 0 Tenerife
FT Malaga 1 - 3 SD Huesca
FT Real Oviedo 0 - 0 Ponferradina
ITALY - COPPA ITALIA
FT Juventus 0 - 0 Milan
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Hoffenheim 0 - 2 RasenBallsport Leipzig
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT SG Dynamo Dresden 0 - 1 Hamburger SV
FT SV Sandhausen 0 - 0 DSC Arminia Bielefeld
GERMANY - 3RD LIGA
FT SV Meppen 2 - 3 Hallescher FC
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 0 - 1 Rio Ave
FT Sporting CP 1 - 0 Pacos de Ferreira
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Sion 2 - 2 Chiasso
FT Young Boys 4 - 2 Winterthur
FT Schaffhausen 0 - 6 FC Zuerich
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT Esbjerg FB 4 - 2 Randers FC
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Skive 3 - 2 Nykoebing FC
TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 2 - 1 Kayserispor
FT Goztepe 1 - 3 Trabzonspor
ICELAND - CUP
FT Hviti Riddarinn 0 - 1 Selfoss
FT Keflavik 5 - 0 Bjorninn
FT Kordrengir 6 - 0 Hamar
FT Leiknir Reykjavik 5 - 0 Kari
AET Volsungur 2 - 2 Thor Akureyri *
FT Ymir 1 - 4 IR Reykjavik
FT IH Hafnarfjordur 3 - 0 GG
POLAND - 1ST LIGA
FT Termalica Nieciecza 3 - 3 Olimpia Grudziadz
FT Puszcza Niepolomice 2 - 1 Wigry Suwalki
FT GKS Jastrzebie 1 - 2 Sandecja Nowy Sacz
FT Miedz Legnica 2 - 2 Podbeskidzie Bielsko Biala
POLAND - 2ND LIGA
FT Elana Torun 1 - 0 Garbarnia
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 0 - 0 Rijeka
FT NK Lokomotiva 1 - 0 Dinamo Zagreb
SERBIA - SUPER LIGA
FT Proleter 2 - 2 Javor
FT Rad Beograd 0 - 2 Vozdovac
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Triglav Kranj 1 - 1 Domzale
FT Rudar Velenje 1 - 3 NK Bravo
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Mezokovesd SE 1 - 2 Budapest Honved
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE
FT Pofc Botev Vratsa 0 - 1 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
BELARUS - PREMIER
FT FC Minsk 0 - 1 Isloch
FT FK Gorodeya 3 - 0 FK Slutsk
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Riteriai B 3 - 2 Nevezis
FT FK Minija 2 - 2 FK Panevezys B
FT Lietava Jonava 1 - 1 Hegelmann Litauen
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Flora Tallinn 3 - 0 Tulevik Viljandi
MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL
FT Sutjeska 4 - 1 Grbalj Radanovici
FT Rudar Pljevlja 0 - 2 Petrovac
FT FK Podgorica 1 - 1 Kom
FT OFK Titograd 0 - 0 Zeta
FT FK Iskra 4 - 1 Buducnost Podgorica
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: PROMOTION
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 2 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT B36 Torshavn 4 - 1 EB/Streymur
FT NSI Runavik 3 - 0 AB Argir
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT B71 Sandur 2 - 1 B68 Toftir
FT Klaksvik II 2 - 2 Vikingur II
KOSOVO - SUPERLIGA
FT Dukagjini 0 - 2 Feronikeli
FT KF Flamurtari 0 - 0 Ballkani
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Gyeongju H & N 2 - 0 Changwon City
VIETNAM - V-LEAGUE
FT FLC Thanh Hoa 0 - 0 Song Lam Nghe An
FT Hoang Anh Gia Lai 1 - 0 Nam Dinh
FT Hong Linh Ha Tinh 1 - 1 Ha Noi FC
FT Ho Chi Minh City FC 0 - 1 Saigon FC
VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Long An 0 - 0 An Giang
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Lori 0 - 2 Alashkert FC
PALESTINE - WEST BANK PREMIER LEAGUE
FT Ahli Al Khalil 2 - 0 Thaqafi Tulkarem
FT Shabab Al Amari 6 - 1 Ahli Qalqilya
FT Hilal Al-Quds 1 - 4 Markez Balata
FT Shabab Alsamu 3 - 0 Taraji Wadi Al-Nes
TURKMENISTAN - YOKARY LIGA
FT Altyn Asyr 7 - 0 Nebitci
TURKMENISTAN - YOUTH LEAGUE
FT Merw Youth 2 - 2 Fk Kopetdag Asgabat Youth
FT Ahal Youth 3 - 0 FC Asgabat Youth
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Darwin Hearts FC 1 - 0 Port Darwin
GERMANY - BUNDESLIGA :: WOMEN
FT 1. Ffc Frankfurt 5 - 1 MSV 02 Duisburg
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT BOTSOR (w) 0 - 2 ABFF U19 (w)
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments