Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 04 - 05 April 2020
By Angelice Onggi - Sabtu, April 04, 2020
Jadwal Pertandingan Sepakbola
Jadwal Pertandingan Club Friendly, Liga Belarus, Liga Burundi, Piala Super Tajikistan, Liga Nikaragua, Liga Nikaragua U-20.
Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 April 2020
SBOBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 04 - 05 April 2020 :
CLUB FRIENDLY
19:00 WIB. FC Lida Vs Volna Pinsk 0 : 1/2
16:00 WIB. Krumkachy Minsk Vs FC Oshmyany-BGUFK 0 : 3/4
BELARUS PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs Neman Grodno 0 : 1 1/4
21:30 WIB. BATE Borisov Vs Rukh Brest 0 : 1 1/2
23:30 WIB. Dinamo Brest Vs Slavia Mozyr 0 : 1 1/4
BELARUS RESERVE LEAGUE
18:00 WIB. Energetik BGU (R) Vs FC Minsk (R) 1/2 : 0
20:30 WIB. FC Smolevichi (R) Vs FC Vitebsk (R) 0 : 0
18:00 WIB. Isloch Minsk Raion (R) Vs FC Slutsk (R) 1/4 : 0
BURUNDI PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Vital'O FC Vs Le Messager FC de Ngozi 1/4 : 0
21:00 WIB. Les Lierres Vs Athletico Olympic FC 3/4 : 0
20:00 WIB. Kayanza United FC Vs Flambeau du Centre FC 0 : 1/4
TAJIKISTAN SUPER CUP
19:00 WIB. Istiklol Dushanbe Vs FK Khujand 0 : 1 1/4
NICARAGUA PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Deportivo Ocotal Vs Deportivo Las Sabanas 0 : 3/4
05:00 WIB. Real Madriz FC Vs Managua FC 3/4 : 0
07:00 WIB. Juventus Managua Vs Diriangen FC 0 : 0
NICARAGUA LIGA PRIMERA U20
02:30 WIB. Deportivo Ocotal U20 Vs Deportivo Las Sabanas U20 0 : 1
02:30 WIB. Real Madriz U20 Vs Managua FC U20 1 : 0
04:30 WIB. Juventus Managua U20 Vs Diriangen FC U20 0 : 2 1/4
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
========================================================================19:00 WIB. FC Lida Vs Volna Pinsk 0 : 1/2
16:00 WIB. Krumkachy Minsk Vs FC Oshmyany-BGUFK 0 : 3/4
BELARUS PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs Neman Grodno 0 : 1 1/4
21:30 WIB. BATE Borisov Vs Rukh Brest 0 : 1 1/2
23:30 WIB. Dinamo Brest Vs Slavia Mozyr 0 : 1 1/4
BELARUS RESERVE LEAGUE
18:00 WIB. Energetik BGU (R) Vs FC Minsk (R) 1/2 : 0
20:30 WIB. FC Smolevichi (R) Vs FC Vitebsk (R) 0 : 0
18:00 WIB. Isloch Minsk Raion (R) Vs FC Slutsk (R) 1/4 : 0
BURUNDI PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Vital'O FC Vs Le Messager FC de Ngozi 1/4 : 0
21:00 WIB. Les Lierres Vs Athletico Olympic FC 3/4 : 0
20:00 WIB. Kayanza United FC Vs Flambeau du Centre FC 0 : 1/4
TAJIKISTAN SUPER CUP
19:00 WIB. Istiklol Dushanbe Vs FK Khujand 0 : 1 1/4
NICARAGUA PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Deportivo Ocotal Vs Deportivo Las Sabanas 0 : 3/4
05:00 WIB. Real Madriz FC Vs Managua FC 3/4 : 0
07:00 WIB. Juventus Managua Vs Diriangen FC 0 : 0
NICARAGUA LIGA PRIMERA U20
02:30 WIB. Deportivo Ocotal U20 Vs Deportivo Las Sabanas U20 0 : 1
02:30 WIB. Real Madriz U20 Vs Managua FC U20 1 : 0
04:30 WIB. Juventus Managua U20 Vs Diriangen FC U20 0 : 2 1/4
0 comments