Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 - 26 April 2020
By Angelice Onggi - Minggu, April 26, 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Club Friendly Women, Liga Belarus, Playoff Liga Nikaragua, Liga Tajikistan, Liga Mulan Taiwan Women, Liga Turkmenistan.
Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 - 26 April 2020
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES : WOMEN
FT Dnepr Mogilev 0 - 4 Dinamo Minsk
BELARUS - PREMIER
FT Slavia Mozyr 1 - 3 FC Minsk
FT FK Gorodeya 0 - 2 BATE Borisov
FT Dynamo Brest 0 - 2 Shakhter Soligorsk
BELARUS - 1ST LEAGUE
FT FC Slonim-2017 2 - 1 FK Orsha
FT Naftan Novopolotsk 1 - 1 Lida
FT FC Smorgon 2 - 0 Volna
FT FC Oshmyany 0 - 1 Sputnik Rechitsa
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT FK Slutsk Reserves 0 - 0 Belshina Bobruisk Reserves
FT Isloch Reserves 4 - 1 FK Vitebsk Reserves
FT Torpedo Zhodino Reserves 3 - 2 Rukh Brest Reserves
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA PLAY-OFF
FT Diriangen FC 0 - 1 Real Esteli FC
NICARAGUA - LIGA PRIMERA U20:: CLAUSURA PLAY-OFF
FT Real Madriz FC U20 2 - 0 Managua FC U20
TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT Faizkand 2 - 1 Istaravshan
FT FC Istiklol 6 - 1 Kuktosh
TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Kaohsiung Yangxin (w) 0 - 1 Taoyuan International FC (w)
FT Hualien FC (w) 2 - 1 Hang Yuen FC (w)
FT Taichung Blue Whale (w) 0 - 1 Taipei Bear (w)
TURKMENISTAN - YOKARY LIGA
FT Kopetdag Asgabat 0 - 1 Ahal
FT FC Energetik 1 - 1 Altyn Asyr
TURKMENISTAN - YOUTH LEAGUE
FT Ashgabat Youth 1 - 1 Nebitci Youth
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
Salam Olahraga
FT Dnepr Mogilev 0 - 4 Dinamo Minsk
BELARUS - PREMIER
FT Slavia Mozyr 1 - 3 FC Minsk
FT FK Gorodeya 0 - 2 BATE Borisov
FT Dynamo Brest 0 - 2 Shakhter Soligorsk
BELARUS - 1ST LEAGUE
FT FC Slonim-2017 2 - 1 FK Orsha
FT Naftan Novopolotsk 1 - 1 Lida
FT FC Smorgon 2 - 0 Volna
FT FC Oshmyany 0 - 1 Sputnik Rechitsa
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT FK Slutsk Reserves 0 - 0 Belshina Bobruisk Reserves
FT Isloch Reserves 4 - 1 FK Vitebsk Reserves
FT Torpedo Zhodino Reserves 3 - 2 Rukh Brest Reserves
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA PLAY-OFF
FT Diriangen FC 0 - 1 Real Esteli FC
NICARAGUA - LIGA PRIMERA U20:: CLAUSURA PLAY-OFF
FT Real Madriz FC U20 2 - 0 Managua FC U20
TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT Faizkand 2 - 1 Istaravshan
FT FC Istiklol 6 - 1 Kuktosh
TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Kaohsiung Yangxin (w) 0 - 1 Taoyuan International FC (w)
FT Hualien FC (w) 2 - 1 Hang Yuen FC (w)
FT Taichung Blue Whale (w) 0 - 1 Taipei Bear (w)
TURKMENISTAN - YOKARY LIGA
FT Kopetdag Asgabat 0 - 1 Ahal
FT FC Energetik 1 - 1 Altyn Asyr
TURKMENISTAN - YOUTH LEAGUE
FT Ashgabat Youth 1 - 1 Nebitci Youth
Happy Betting, Semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
Selamat Beraktivitas, Have a Nice Day..
=======================================================
Salam Olahraga
Salam Olahraga
0 comments