Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 10 - 11 Maret 2020

By Angelice Onggi - Selasa, Maret 10, 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Spanyol, Liga Inggris, Liga Nasional Inggris, Piala AFC, Liga Piala UEFA, Piala Sport EA,Liga Nasional Inggris Utara, Liga Nasional Inggris Selatan, Liga International friendly U-19, Liga Austria, Liga Skotlandia, Liga Mesir, Liga International Friendly Women U-23, Turnamen Four Nations Women, Liga Turki, Liga Rusia national football, Liga Itali, Club friendly, Liga India, Liga Malaysia, Piala Vietnam U-19, 2020 Olympic Women Africa Qualifiers, Liga Portugal, Playoff Liga Portugal Revelacao U-23, Libertador Copa, Liga Kolumbia, Liga Piala Concacaf, Liga Chili, Piala Brasil, Piala Meksiko.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Maret 2020

SBOBET ~ Selamat Sore Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam IniSenin Tgl 10 - 11 Maret 2020 ;

AFC CUP ;
16:00 WIB. Yangon United vs Hougang United FC 0 : 1/2

UEFA CHAMPIONS LEAGUE ;
03:00 WIB. RB Leipzig vs Tottenham Hotspur 0 : 3/4
03:00 WIB. Valencia vs Atalanta 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA ;
02:00 WIB. Eibar vs Real Sociedad 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE ;
02:45 WIB. Blackpool vs Tranmere Rovers 0 : 1
02:45 WIB. Bristol Rovers vs Sunderland 1/2 : 0
02:45 WIB. Burton Albion vs Bolton Wanderers 0 : 1
02:45 WIB. Portsmouth vs Fleetwood Town 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO ;
03:00 WIB. Chievo Vs Cosenza 0 : 1/2

EA Sports Cup ;
02:30 WIB. UCC AFC vs Cobh Ramblers 3/4 :0
02:45 WIB. Galway United vs Athlone Town 0 : 1

02:45 WIB. Wexford FC vs Bray Wanderers 3/4 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY U19 ;
17:00 WIB. Malta U19 vs Montenegro U19 1 : 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP ;
02:45 WIB. Partick Thistle vs Dunfermline Athletic 0 : 0
02:45 WIB. Dundee vs Ayr United 0 : 1/2
02:45 WIB. Inverness vs Queen of South 0 : 3/4

Egypt Premier League ;
22:00 WIB. Arab Contractors vs Tala.ea El Giesh 0 : 1/2
Turkey 1st Lig ;
18:00 WIB. Boluspor vs Adanaspor 0 : 1/2
20:30 WIB. Belediye Erzurumspor vs Fatih Karagumruk 0 : 1
20:30 WIB. Altay (N) vs Hatayspor 0 : 0
Russia Football National League ;
19:00 WIB. Krasnodar 2 vs Chertanovo Moscow 1/2 : 0
Italy Serie C ;
21:00 WIB. Leccovs Pro Patria 0 : 0
21:00 WIB. Piacenza vs Sambenedettese 0 : 1/4
23:30 WIB. Giana Erminio vs Como 1/4 : 0
CLUB FRIENDLY ;
17:00 WIB. Wil 1900 vs FC Zurich 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH ;
02:45 WIB. Kings Lynn Town vs Bradford Park Avenue 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Kettering Town vs Hereford FC 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH ;
02:45 WIB. Billericay Town vs Concord Rangers 0 : 1/4
02:45 WIB. Tonbridge Angels vs Maidstone United 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1 ;
02:45 WIB. Stranraer vs Montrose 1/2 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN U23 ;
18:00 WIB. Norway (w) U23 vs Sweden (w) U23 0 : 1/4

Four Nations Tournament Women ; 
21:00 WIB. Iceland (W) vs Ukraine (W) 0 : 3/4
02:30 WIB. Northern Ireland (w) vs Scotland (W) 3 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2 ;
02:45 WIB. Stirling Albionvs Cove Rangers 1 3/4 : 0
02:45 WIB. Elgin City vs Cowdenbeath 0 : 1/2

India I:League ;
18:30 WIB. Mohun Bagan AC vs Aizawl FC 0 : 1
18:30 WIB. Neroca FC vs Punjab FC 1/4 : 0

Malaysia Super League ; 
20:00 WIB. Pahang vs Sabah 0 : 1

Vietnam U19 Championship Qualifiers ;
16:30 WIB. Hue FC U19 vs SHB Da Nang U19 1 1/2 : 0

2020 Olympic Women Africa Qualifiers ;
20:00 WIB. Zambia (w) vs Cameroon (W) 1/2 : 0

Portugal Liga Revelacao U23 Playoff ;
18:00 WIB. Benfica U23 vs CD Aves U23 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Cova Piedade U23 vs Belenenses U23 0 : 1 3/4

COPA LIBERTADORES ;
05:15 WIB. Club Bolivarvcs Club Atletico Tigre 0 : 2
05:15 WIB. Universidad Catolica vs America de Cali 0 : 1/4
05:15 WIB. Santos vs Delfin Manta 0 : 1 1/2
07:30 WIB. Libertad Asuncion vs Caracas FC 0 : 1 3/4
07:30 WIB. Boca Juniors vs Independiente Medellin 0 : 1 3/4
07:30 WIB. Palmeiras vs Guarani Asuncion 0 : 1 3/4

Colombia Primera A ;
06:00 WIB. Jaguares de Cordoba vs Cucuta Deportivo 0 : 1/2
08:05 WIB. La Equidad Bogota vs Deportivo Pasto 0 : 1/4

CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE ;
07:00 WIB. Montreal Impactvs CD Olimpia 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION ;
04:00 WIB. Santiago Wanderers vs Palestino 0 : 0
06:30 WIB. Huachipato vs Audax Italiano 0 : 1/2

BRAZIL CUP ;
05:15 WIB. Botafogo RJ vs Parana 0 : 3/4

MEXICO CUP ;
10:00 WIB. Toluca vs Club Tijuana 0 : 3/4

BRAZIL CAMPEONATO BRASILIENSE ;
01:30 WIB. Ceilandia vs Bosque Formosa EC 1/4 : 0

Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day.. 

========================================================================

Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 comments